Модные идеи

La Minta: как подарить красоту?

На пике моды – все естественное и натуральное. Поэтому к новогодним праздникам советуем преподнести любимым природную красоту. Оказывается, ее можно купить! За подарочными сертификатами отправляемся в spa-центр La Minta. Фишка этого салона – сочетание современных процедур красоты и тысячелетних восточных традиций. Обсуждаем пользу для души и тела за чашечкой травяного чая!

La Minta (по-нашему, мята) – это действительно свежая идея для нашего города. Здесь всерьез решили отказаться от химии и инъекций в пользу spa-программ с участием ягодного желе, горячего шоколада и таежных трав. Поэтому ароматы в La Minta витают волшебные. Пахнет деревом и свежезаваренным чаем, как в дачном домике. После процедур для каждого гостя проводят чайную церемонию: угощаясь вкусными напитками, можно расслабиться и пообщаться. Так эффект от посещения салона точно будет максимальным.

А теперь о самих процедурах. Spa-центр La Minta работает больше года и предлагает актуальные методики для лица и тела: spa-программы, всевозможные пилинги, обертывания и многое другое. Есть аж три кедровые фитобочки, каждая из которых – просто кладезь ценных свойств. Это баня вкупе с ингаляцией фитопарами (только нет нагрузки на сосуды головы, так как она находится вне зоны тепловой нагрузки). Фитобочка очищает организм, избавляет от хронической усталости, закаляет иммунитет и даже способствует снижению веса и избавлению от целлюлита.

Среди мастеров La Minta есть специалист из Турции, который ведет свою spa-программу с арома- и рефлексотерапией. Доступна и индийская программа от профессионала, прошедшего обучение в Индии. Кроме того, в La Minta проводят занятия по фитнес-йоге и сеансы марма терапии для увлеченных духовными практиками.

Сложно сориентироваться в таком многообразии? Подарочные сертификаты La Minta можно приобрести не только на конкретную процедуру, но и на определенную денежную сумму. Тогда их счастливые обладатели смогут сами решить, как распорядиться презентом. Spa-центр La Minta любят и за то, что тут можно попробовать различные методики красоты и приобрести понравившиеся продукты: масла для тела, чаи и ягодные вкусности (например, протертую облепиху). А с недавних пор была открыта продажа линейки по функциональному правильному питанию. Каши, супчики и кисели от известной в России компании со знаком качества GMP. Эту продукцию La Minta недавно представляла на выставке Karelian Food.

И конечно, spa-центр любят за особенную душевную атмосферу, в которую хочется возвращаться. За создание уникального стиля La Minta благодарит Сергея Кончукова и дизайнера Александра Киселева.

За подарочными сертификатами La Minta можно отправиться уже сейчас по адресу: ул. Балтийская, 23. А обо всех подробностях – узнать по телефону (814-2) 633-877 или в группе в «ВКонтакте»: http://vk.com/la_minta.

* Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram