Модные идеи

Осенние эксперименты: шляпы, юбки в пол и мокасины на босу ногу

Александр Сергеевич Пушкин боготворил осень. «Но мне она мила, читатель дорогой, красою тихою, блистающей смиренно», — писал он об этом удивительном времени года. Спокойную, волшебную, загадочную, тихую золотую осень любят не только великие поэты, писатели, художники и композиторы, но и поклонники моды. Именно в это время года можно с удовольствием фантазировать и экспериментировать с одеждой и образами. Теплые солнечные дни позволяют надеть шифоновую юбку, лёгкий джемпер крупной вязки, мокасины на босу ногу.

И в то же время уже можно — да и хочется! — укутаться в тёплый палантин или накинуть на плечи мягкий кардиган. Наслаждаясь красотой багряного осеннего леса или прогуливаясь по парковым дорожкам, любуясь золотой кроной деревьев, хочется быть ближе к матушке-природе.

Гармонию человека с осенней природой поможет создать одежда теплых глубоких природных цветов: коричневого, лилового, тёмно-зелёного, бордового, грязно-жёлтого.

Сентиментальное и меланхоличное осеннее настроение подчеркнут женственные образы: юбки и платья в пол, фетровые шляпы, винтажные украшения. Лишённая суеты осенняя пора располагает к размышлениям: можно неторопливо попивать тёплый ароматный чай, сидя на веранде, и думать о жизни, о любви, о вечном – о том, как прекрасно быть частичкой этого невероятно удивительного мира.

Фото: Екатерина Захарова

Модель: Ольга Кульбачко

Причёска: Надежда Соломыкина http://vk.com/nadezhda_solomykina

Благодарим базу отдыха KarjalaPark www.karjalapark.ru за душевную атмосферу, уютную обстановку и гостеприимство: у вас просто чудесно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram