Модные идеи

С ювелирным домом «Эстет»

В Петрозаводске уже несколько лет успешно работает ювелирный дом «Эстет». Несмотря на звучное имя и шикарный вид самого салона, там будет уютно всем посетителям. К сожалению, люди ошибочно думают: если магазин красиво и дорого исполнен, то там все слишком пафосно, а цены — кусаются. Но благодаря всей этой красоте именно магазин «Эстет»  выиграл в номинации — «Лучший ювелирный магазин в России — 2013».

Торговый зал магазина словно сделан из шоколада всех сортов: белого, молочного, горького. Везде – узнаваемые логотипы Ювелирного дома, а на входе две, словно отлитые из чистого золота, женские фигуры, которые так и манят окунуться в царство изысканной роскоши и неги. Ювелирный дом «Эстет» в Петрозаводске – это, несомненно, один из красивейших и респектабельных ювелирных магазинов республики.

В сентябре 2012 года была открыта школа ювелиров от дома «Эстет». Почему ювелирный дом? Потому что под одной крышей по принципу одного окна предлагается весь спектр ювелирных услуг: индивидуальный заказ, ремонт, экспертиза и гомологическая оценка. Подробнее обо всем этом мы расскажем вам в следующих выпусках.

А теперь о том, что касается стоимости. Здесь все тоже более чем привлекательно! Сеть предлагает своим покупателям огромный выбор ювелирных украшений по очень выгодным ценам — уверяем, они Вас приятно удивят и порадуют.

Кроме того, «Эстет» предлагает всем покупателям при приобретении любого товара гарантию 1 год на все изделия. Прямо в магазине «Эстет» работают профессиональные ювелиры, которые в кратчайшие сроки исправят любую неприятность, случившуюся с вашим изделием. А для гарантийных изделий услуги ювелира бесплатны. И помните, что в магазине «Эстет» вы никогда не увидите заграничных ювелирных изделий сомнительного качества. Основной критерий, которому уделяется максимум внимания на производстве — это качество. Множество экспертов контролируют процесс создания украшений, и их высокая квалификация — гарант того, что каждое изделие совершенно. Это подтверждает высшая награда от жюри конкурса «Московское качество», присужденная изделиям от ювелирного дома «Эстет» в 2010 году.

Вы лично можете убедиться в этом, заглянув в Ювелирный салон «Эстет», расположенный на первом этаже в ТРЦ «Макси» по адресу: пр. Ленина 14.

Кстати, о выгодных ценах: уже в эту субботу, 30 ноября, в торговом центре «Макси» состоится грандиозная ночь распродаж, на которой торговый дом «Эстет» порадует своих покупателей очень заманчивыми скидками. Так что, не упустите свой шанс стать обладателем уникального ювелирного изделия от магазина «Эстет» по привлекательной цене.

Ждем вас!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram