Модные идеи

Сведи мужчину с ума с помощью обычных джинсов и белой майки

Отчёт история джинсов ведет со времён золотой лихорадки в Америке, когда Джекоб  Дэвис и Леви Страусс придумали штаны из прочной хлопковой ткани, пользовавшиеся большой популярностью у золотоискателей.  Джинсы долгое время являлись одеждой простых рабочих, и потребовалось много лет для того, чтобы они превратились в повседневную одежду. Сегодня джинсы прочно вошли в мир моды.

В гардеробе каждого современного человека есть хотя бы одна пара джинсов. А у настоящих модников как минимум четыре пары: джинсы классической модели, клёши, слимы (очень узкие джинсы), модели типа бойфренд (широкие свисающие джинсы). Джинсы с пиджаком, джинсовый вверх и джинсовый низ,  рваные и потёртые джинсы – такая одежда и её сочетания уже не являются признаком дурного вкуса, а наоборот, говорят об экстравагантности и чувстве стиля.

Джинсы очень сексуальный элемент гардероба. Правильно подобранная модель джинсов, подчёркивающая женские бёдра и ягодицы,  вкупе с простой белой майкой может свести с ума мужчину, а слегка свисающие с мужских бёдер джинсы – женщину. Джинсовые жилет, надетый на голое тело, джинсовая рубашка, завязанная узлом на животе, короткие джинсовые шорты, мини- юбка – вариантов может быть множество. Трудно понять, почему джинсы, переплюнув даже кружево, шёлк и бархат, так притягивают взгляд. Есть в них что-то жёсткое, дерзкое, брутальное, игривое – что-то такое, из-за чего из поколения в поколение джинсы не выходят из моды и являются символом эпох.

Foto: Ольга Бурмистрова http://www.olgaburmistrova.ru

Model: Александра Вишнякова

Make-up: Екатерина Хухка http://vk.com/katyshahuhka

Одежда предоставлена магазинами Jeans  Street: Levi's, Amigo, Lee/Wrangler, Mavi, Ltb (Петрозаводск, ул. Андропова, 9).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram