Архив

Алексею скучно ездить по городу на своем Toyota Land Cruiser 105

Такой автомобиль – настоящая находка для любителей офф-роуд. Хозяину Toyota Land Cruiser 105 Алексею в городе скучно, ему больше нравится путешествовать по лесам и горам и ездить на охоту. Поэтому 8 лет назад он и выбрал себе именно эту машину. Говорит, ни разу не пожалел, а за это время с помощью друзей из автомастерской успел значительно модернизировать Land Cruiser. Теперь это идеальная машина для путешествий. Смотрим фото!

Этот Land Cruiser в комплектации R2 сошел с конвейера 10 лет назад, а к нынешнему владельцу попал в 2007-м. Попал в своем заводском облике, а теперь выглядит гораздо брутальнее.

В штате машина выглядела примерно так (фото «до» не сохранилось, поэтому картинку мы подыскали в Интернете). Уже в таком виде автомобиль производил впечатление:

А теперь сразу видно – матерый путешественник:

Об изменениях рассказывает друг Алексея и владелец TMG Off Road Center Петрозаводск Михаил:

— С этой машиной мы знакомы давно и сделали на ней много. К примеру, багажник, передние и задние бамперы, пороги, силовой обвес по кругу, люстру установили просто космическую, Land Cruiser отлифтован, колеса на нем – 35-дюймовые. Он хорошо снаряжен для активного отдыха и путешествий.

Комфортом в поездках Алексей и его пассажиры не обделены. Третий ряд сидений в Land Cruiser убран. Вместо него там ставится спальник. Можно в полный рост растянуться под одеялом. Для багажа места тоже предостаточно, даже на крыше.

Алексей говорит, что ни в одной из поездок Land Cruiser его не подвел и не разочаровал. А ездить приходилось и по суше, и по воде.

На суше авто с атмосферным двигателем 4.2 (дизелем) ест от 12 до 18 литров топлива, а в воду легко погружается по зеркала (для преодоления бродов на нем установлен шноркель).

Хорошо идет по лесным прогалинам и путешествие по нашим российским дорогам выдерживает с честью. На своем Land Cruiser Алексей успел объехать Карелию, Архангельскую область, побывать в Республике Коми. Впереди новое лето, а значит, новая возможность показать, на что способна эта машина.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram