Идеи вашего дома

Агрофирма «АЭЛИТА» знакомит с новинками гибридных сортов петунии, а «Садовый Центр» открывает весеннюю ярмарку!

Эксклюзивная коллекция гибридных петуний от ООО «Агрофирма «АЭЛИТА» — это шедевр, роскошь и изобилие! Обратите внимание на петунии F1 многоцветковые группы «Русские красавицы».

Итак, это группа кустовых, самых долгоцветущих и холодностойких гибридов петуний! Рекомендуется использовать их повсеместно. Начинают цвести очень рано. Стабильно сохраняют декоративность даже при затяжной непогоде. Цветут обильно и пышно цветками диаметром 5-6 см без перерыва, все лето. Растения обладают сравнительно компактной коневой системой. Аккуратные кустики высотой и шириной 30-35 см прекрасно смотрятся в больших клумбах, контейнерах и кашпо. Группа отлично подходит для производства готовой продукции: от цветущей рассады в кассетах до пышных корзин со взрослыми растениями.

Все эти новинки и еще более 2,5 тысячи других интересных сортов и гибридов семян овощей и цветов можно приобрести в торговом комплексе «Садовый Центр».

«Садовый Центр» открывает весеннюю ярмарку и ОРАНЖЕРЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС!

Специально к открытию — новая коллекция горшечных растений. Это надо увидеть!

ТК «Садовый Центр», Шуйское шоссе, 20.

Работаем без перерывов и выходных:  будни – с 10:00 до 19:00выходные – с 10:00 до 18:00. Тел.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел).

Посетите сайт и группу ВК «Садового Центра».

ООО «Аргофирма АЭЛИТА». Оптовая продажа семян овощей и цветов, газонных трав, луковичных культур, посадочного материала: роз, пионов, многолетников и кустарников.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram