Идеи вашего дома

«Cадовый центр» представляет партнёров – ведущие российские агрофирмы

Сегодня опять о новинках от ООО "Агрофирма АЭЛИТА — одной из крупнейших семеноводческих фирм России.

Одна из ведущих овощных культур наших северных садов – огурец. Ну какое же лето без этого пахучего, хрустящего и такого родного плода?! Каждый год опытный дачник, отбирая полюбившиеся семена для новых посадок, обязательно покупает самые интересные новинки текущего сезона. А наша задача – отобрать и предложить вам самые интересные из них! Итак, знакомьтесь!

«Крошка Енот» – раннеспелый партенокарпик. Он и с виду красив, и вкуса отменного. Его небольшие аккуратные огурчики генетически без горечи, хрустящие и очень вкусные! И урожайностью при хорошей агротехнике он вас обязательно порадует, ведь из каждого узла вырастает сразу несколько зеленцов, так как у него пучковой тип плодоношения. Пригоден этот гибрид для любого типа переработки.

«Мужичок с ноготок» – превосходная новинка. Среднеранний партенокарпический гибрид с обилием мелких хрустящих зеленцов всего 6-8 см длиной. Отличный вариант для зимнего консервирования и изысканных салатов!

«Необыкновенное чудо» – новейший партенокарпический гибрид для весенних необогреваемых теплиц и парников. Раннеспелый – от всходов до начала плодоношения всего 38-40 дней! Мощное длинноплетистое растение со слабым боковым ветвлением (относится к типу одностебельных огурцов). Зеленец гладкий, вытянутый, без опушения. Создан специально для ранних салатов. Очень хорошо переносит колебания температуры, устойчив к основным болезням.

«Засолочное чудо» – смесь лучших сортов для засола и маринования. Включает такие известные и любимые сорта, как «Засолочный», «Неженский», «Парижский корнишон» и «Пальчик». Все они раннеспелые, пчёлоопыляемые, рекомендуются для выращивания в парниках и открытом грунте. Это сорта со стабильной ежегодной урожайностью, устойчивостью к болезням, длинным периодом плодоношения.

«Обыкновенное чудо» – также новый партенокарпический гибрид, созданный специально для раннего потребления. Он раннеспелый и высокоурожайный, с дружной и мощной отдачей урожая!

«Скороспел» – раннеспелый (42-44 дня) партенокарпик с очень высокой урожайностью – до 14 кг с кв. м! Закладывает до пяти завязей в узле. Зеленцы короткие, до 10 см, крупнобугорчатые, белошипные. Вкус отличный – зеленцы хрустящие, сладкие, пригодны для любой переработки! Растения мощные, высокие, в теплице размещают 2-3 растения на 1 кв. м.

Огурец – культура очень требовательная к питанию, ему нужен высокий агрофон! Поэтому, чтобы получить хороший урожай, позаботьтесь об удобрениях и подкормках! На выручку могут прийти готовые гранулированные органоминеральные удобрения (ОМУ). Они содержат органику, гуминовые соединения, весь комплекс макро- и микроэлементов в наилучших пропорциях. Они отлично питают растения, повышают их устойчивость к стрессам, заболеваниям, не подавляют жизнедеятельность полезных почвенных микроорганизмов. ОМУ не загрязняют землю, не перенасыщают нитратами овощи, делая их вредными для здоровья, как это случается при неправильном использовании чисто минеральных удобрений.

«Садовый центр» предлагает полный ассортимент семян овощей, цветов, газонных трав и всего необходимого для получения отличных урожаев!

Ждём всех по адресу: Шуйское шоссе, 20.

Работаем без перерывов и выходных: в будние дни с 10:00 до 19:00,

по субботам и воскресеньям с 10:00 до 18:00.

Тел.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел),

Посетите наш сайт и группу в ВК!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram