Идеи вашего дома

«Садовый Центр» представляет партнеров – ведущие российские агрофирмы

Сегодня разговор об удивительной коллекции астр от агрофирмы «АЭЛИТА».

Новинка сезона – смесь игольчатых астр «Звезда Галактики». Это обильноцветущие, крупноцветковые, высокорослые астры с ветвистыми кустами до 60 см высотой. Их крупные, очень яркие соцветия в диаметре до 15 см (!) порадуют вас роскошными букетами самых невероятных окрасок. Эта смесь идеальна для срезки!

Для тех, кто любит пышные соцветия, еще одна новинка сезона – пионовидная смесь «Золотой Листопад». Это крупноцветковые, высокорослые астры с прочными стеблями и роскошными цветками оранжевых и красных тонов. Они отлично смотрятся и на клумбе, и в букете, ведь их теплые и радостные расцветки украшают сад и дом даже дождливым пасмурным днем!

Еще одна пионовидная смесь – «Контрастер» с цветами очень необычных окрасок. В этой смеси сорта с двухцветными лепестками, прочными ветвями, устойчивыми к дождю и ветру, и крупными соцветиями. А еще у них очень обильное и продолжительное цветение. Эта смесь также отлично подходит для срезки. Вам понравятся и «Краски Италии», ведь в этой пионовидной смеси только сорта ярких и необычных цветов!

Новинка сезона – хризантемовидная смесь «Летнее ассорти» – высокорослая, обильноцветущая и очень ярких расцветок! Для любителей карликовых астр предлагаем серию «Монпансье». Это невысокие компактные астры с очень обильным цветением! Их махровые шаровидные соцветия так густо покрывают кустики, что листвы почти не видно. Растения ветвистые, высотой всего 20 см, хорошо переносят любую непогоду и сохраняют высокую декоративность до конца сезона. Эти астры идеально подходят для выращивания в балконных ящиках, вазонах, на клумбах. Серия представлена яркими сортами – «Монпансье Красная», «Кармин» и «Серебряная».

Из новинок селекции заинтересуют вас и астры «Красная Лента» и «Пестрая Лента». Их двухцветные полосатые лепестки придают цветам необыкновенный шарм и изысканность!

Это только некоторые новинки из огромного ассортимента сортов этих замечательных цветов, которые отлично растут в любых климатических зонах, в том числе и таких прохладных, как наша.

«САДОВЫЙ ЦЕНТР» ПРИГЛАШАЕТ САДОВОДОВ ОБНОВИТЬ СВОИ КОЛЛЕКЦИИ СЕМЯН.

У НАС СВЫШЕ 2,5 ТЫСЯЧИ НАИМЕНОВАНИЙ СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ!

Торговый комплекс «Садовый Центр», Шуйское шоссе, 20,

работаем без перерывов и выходных, с 10:00 до 18:00.

Тел.: 63-42-79, 63-41-60 и 56-82-51 (оптовый отдел).

Посетите наш сайт и группу в ВК!

Сайт агрофирмы «АЭЛИТА» – www.ailita.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram