Интересное

13-летний сын известных биатлонистов умер в новогоднюю ночь

Норвежские биатлонисты Фруде Андресен и Гунн Маргит Андреассен потеряли старшего сына в ночь с 31 декабря 2017 года на 1 января 2018 года, сообщают «Вести».

13-летний Дэвид после празднования Нового года отправился спать, а на следующее утро был найден мертвым в своей комнате.

Причину смерти мальчика предстоит установить экспертам после вскрытия тела, на котором настояли родители. По некоторым данным, несколько лет назад у Дэвида была диагностирована легкая форма эпилепсии, однако она не доставляла ему особых трудностей в повседневной жизни.

«Мы в глубокой печали. Произошло нечто немыслимое. Вы не должны терять 13-летнего ребенка», – сказал Андресен местным СМИ.

Фруде Андресен – олимпийский чемпион в эстафете (2002 год) и призер (1998, 2006) в составе сборной Норвегии по биатлону, двукратный чемпион мира, участвовал в мировых первенствах по лыжных гонкам.

Его супруга Гунн-Маргит Андреассен является призером зимних Олимпийских игр (1998, 2002), трехкратная чемпионка мира, также участвовала в этапах Кубка мира по лыжным гонкам.

У четы оствались еще двое сыновей, Элиас и Николай.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram