Интересное

71-летняя певица выглядит на 30 лет моложе. Она продолжает выступать и планирует родить первенца

71-летняя Айше Аджа Пеккан даст фору даже молодым девушкам – популярная певица из Турции может похвастаться эффектной внешностью, подтянутой фигурой и лицом без единой морщинки.

Звезда турецкой эстрады родилась в 1946 году, но выглядит она максимум на 40 лет. Аджа всегда выбивалась из традиционного образа скромной восточной женщины – еще в 60-х годах она снималась в бикини для обложек журналов. Певица окончила французский пансион и кроме родного турецкого говорит на пяти языках: французском, английском, болгарском, азербайджанском и итальянском. В 1980 году Аджа представляла Турцию на «Евровидении» в Нидерландах и заняла 15-е место.

Сейчас поп-дива продолжает активно выступать, снимается в «глянце» и, как и положено звездам, ведет страничку в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», выкладывая фото в откровенных нарядах.

Главным секретом своей превосходной формы Айше Аджа Пеккан называет здоровый образ жизни.

«Всегда внимательно отношусь к тому, что ем. Но не могу сказать, что жестко ограничиваю себя в чем-то – очень люблю кебаб и рыбу», – рассказывает она.

Однако модельная внешность артистки, разменявшей восьмой десяток, это прежде всего результат многочисленных пластических операций. Их у женщины было столько, что она совсем перестала походить на себя в молодости. При этом турецкие СМИ уверяют, что фотографии Аджи тщательно ретушируются, прежде чем появляются в соцсетях.

Тем не менее певица выглядит потрясающе для своих лет, и пока многие ее сверстницы вяжут носки внукам, отдыхает в ночных клубах, летает в Европу на частном самолете и отплясывает на сцене в полупрозрачных платьях.

А недавно Айше Аджа Пеккан в одном из интервью и вовсе шокировала поклонников экстраординарным заявлением: поп-дива твердо намерена родить первенца.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram