Интересное

91-летняя бабушка путешествует по миру и ведет свой Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): она уже побывала в десятках стран

91-летняя Елена Ерхова из Красноярска стала звездой Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), у нее уже 80 тысяч подписчиков. Бабушка Лена путешествует по всему миру и публикует снимки из своих путешествий.

— Когда мне было 40 лет, тогда я впервые поехала в Германию, Польшу и Чехию. Потом путешествия прекратились — работала по две смены, ездить было некогда. Потом поехала в Карловы Вары, да так понравилось, что пять раз на этот курорт возвращалась, один из них отдыхала в Марианских Лазнях, — рассказала бабушка Лена.

Елена начала активно путешествовать в 85 лет. Во время поездки во Вьетнам познакомилась с девушкой Екатериной, которая ее и прославила. После публикаций в Сети бабушку Лену стали приглашать на телешоу и помогать путешествовать. Скоро она отправится в свое 21-е путешествие.

— Я уже была во Вьетнаме, Израиле, Италии, Таиланде, а свой юбилей, 90 лет, я отметила в Доминикане. В прошлом году меня возили шесть раз. Спасибо людям, ведь даже молодые иногда меньше путешествуют, — поделилась путешественница.

В будущем бабушка мечтает увидеть Арабские Эмираты и Сингапур, но куда отправится в следующий раз пока не знает.

Срочные новости в нашем Telegram