Интересное

Бабушка-блогер из российской глубинки произвела фурор в соцсетях

В Краснодарском крае появился необычный блогер – 85-летняя Валентина Кулешова. Пенсионерка за рекордно короткое время покорила социальные сети – всего за четыре месяца. Сейчас на ее аккаунт подписаны уже несколько тысяч человек, притом не только из России.

Со своими подписчиками Валентина Алексеевна делится историями о своем детстве во время Великой Отечественной, а также рассуждает о политических деятелях – бывших и нынешних.

Кроме того, жительница небольшого хутора рассказывает об отдыхе на курортах, урожае на огороде, своих коронных блюдах.

«Они (подписчики – прим. ред.) мне откровенно пишут, что я жду, больше пишите, что так мало написали. Я уже как бы считаю себя какой-то обязанной», – говорит пенсионерка.

Отдельного внимания заслуживает стиль Валентины Алексеевны – в гардеробе сплошь платья и шляпки. И никуда без макияжа. Настоящая женщина!

Бабушка-блогер переехала в Краснодарский край недавно, чтобы быть поближе к детям. Она хотела найти на новом месте друзей-ровесников, а домашние посоветовали ей завести страничку в социальной сети.

«Мы ей установили все на телефон, все рассказали, показали и буквально в первый же вечер выложили. И просто был бум очень интересных вопросов, и она начала отвечать», – рассказывает дочь Валентины Кулешовой Татьяна Ершихина.

Теперь пенсионерка активно развивает свой аккаунт. Так, она уже объявила марафон по посадке любимого ею сорта помидоров — у кого урожай богаче выйдет. Фотографию победителя опубликует в своем блоге.

На вопрос журналиста, сколько блогерша хочет набрать подписчиков, Валентина Кулешова отвечает: «Ну, чем больше – тем лучше. Но какие-то стандарты – тысячи, миллионы – я не планирую».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram