Интересное

Без звонков и комментариев: как молодая жена Олега Табакова отреагировала на его смерть

12 марта после продолжительной болезни скончался Олег Табаков. Его похороны состоятся 15 марта на Новодевичьем кладбище. Супруга народного артиста Марина Зудина до последних минут была рядом с мужем и покинула Первую градскую больницу спустя час после его смерти.

Как сообщают очевидцы, актриса стремительно вышла из клиники, скрывая лицо под капюшоном, села в черный «Мерседес» и уехала в сторону дома. Видео, снятое у медучреждения, опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Артист долгое время болел. С ноября прошлого года Табаков находился в клинике. Состояние актера постоянно ухудшалось. Врачи подключили его к аппарату жизнеобеспечения, честно признавшись родственникам, что шансов спасти артиста практически нет. Однако Зудина настояла, чтобы врачи продолжали бороться за жизнь ее мужа. 12 марта Табаков скончался.

Марина Зудина была на 30 лет младше Олега Павловича. Познакомились они во время поступления в ГИТИС, когда 16-летняя Марина пробовала свои силы в мастерской у Табакова. Между ними закрутился роман, несмотря на то, что артист был женат на Людмиле Крыловой. Ради Зудиной оставил супругу и двоих детей.

— Десять лет у нас был роман, и лишь спустя десять лет начала думать, что хочется чего-то основательного. Но даже не надеялась, что основательное будет именно с этим человеком. Наоборот, надеялась встретить мужчину, который перебьет мою влюбленность! — рассказывала актриса в интервью «Комсомольской правде».

Поженились влюбленные в 1995 году. В этом же году родился их первый сын Павел.

— Я помню один момент, когда Павлик родился, мне его показывают. А муж стоял у окна, он так на меня смотрел. Для меня был момент абсолютного счастья! А для нас — абсолютное единение! Наверное, в раю люди себя так ощущают, — вспоминала тот день Зудина.

Позже в их семье появился второй ребенок — дочка Маша. Сейчас девочке всего 10 лет.

— Стоит признать: наши отношения с Олегом Павловичем стали многограннее. Конечно, мы испытывали радость, глядя на Павла, на его успехи. Но появление Маши дало дополнительные эмоции. То есть в семейных отношениях стало больше граней, — делилась Мария с «Московским комсомольцем».

После смерти мужа Мария не общалась с журналистами. Ее 22-летний Павел выложил в своём «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» надпись «Без звонков» на черном фоне. Несколько часов назад он также разместил в блоге совместную фотографию с отцом без подписи.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram