Интересное

Блогерша опубликовала откровенные фотографии из Чернобыля

Пользователи сети раскритиковали Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-модель за публикацию откровенных фотографий, снятых в чернобыльской зоне отчуждения. На это обратило внимание издание The Sun.

Девушка с ником nz.nik опубликовала у себя в аккаунте откровенные снимки из зоны отчуждения. Комментаторы сочли, что такая фотосессия — оскорбительна.

«Это отвратительно и неуважительно по отношению к жертвам трагедии. Надеюсь, вы гордитесь тем, что продаете свое тело за лайки», — написал один из них.

«Очень неуважительно. Поздравляю, вы теперь знамениты благодаря своему эго, невежеству и неуважению», — прокомментировал другой.

«Когда нет мозгов и уважения», — добавил третий.

При этом нашлись и те, кто поддержал девушку и назвал критикующих ее пользователей полицией нравов.

В ситуацию даже вмешался сценарист сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин. Он прокомментировал у себя в Twitter-аккаунте фотографии путешественников.

— Это замечательно, что «Чернобыль» вдохновил туристов на поездки в зону отчуждения, но да, я видел фотографии. Если вы планируете туда поехать, помните, пожалуйста, что там произошла страшная трагедия. Отнеситесь с уважением к жертвам катастрофы, — говорится в сообщении.

Напомним, что после выхода американского сериала «Чернобыль» число туристов, интересующихся зоной отчуждения, заметно возросло. По словам организаторов экскурсий, если следовать инструктажу, то полученные дозы радиации будут минимальными.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram