Интересное

Большая бутылка шампанского и пустой холодильник: Наталья Поклонская показала свою депутатскую квартиру (ФОТО)

Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская показала журналистам свою московскую квартиру. Видеоэкскурсию опубликовал канал RT. Также парламентарий рассказала, что будет на ее столе на Новый год и какие книги она предпочитает читать. Портал Anews провел экскурсию по квартире экс-прокурора.

Пустой холодильник и подарки от японских журналистов

На кухне у Поклонской, по ее собственному признанию, пустовато. Тем не менее Наталья рассказала, что старается готовить сама при малейшей возможности.

«У нас пустовато, конечно, здесь. Но готовлю все, что можно скушать, – начиная с яичницы и заканчивая уткой, салатами различными. Времени мало, но стараюсь готовить», – сказала депутат. Она призналась также, что очень любит кофе и постоянно его пьет. А вот холодильник экс-прокурора оказался пуст, поэтому открывать его она перед камерами не стала.

На кухне Поклонской стоит декоративная тарелка, подаренная ей бывшими коллегами — прокурорами из Ненецкого автономного округа.

«На Новый год рекомендую туда поехать», – со смехом говорит парламентарий.

Есть здесь также и мишка, подаренный воспитанниками приюта для детей-инвалидов в Марфо-Мариинской обители. Они преподнесли Поклонской сюрприз на День святителя Николая Чудотворца

«Именная бутылка, которая была подарена мне Мари-Жан Ле Пен. Это племянница Марин Ле Пен. Будет повод – выпьем обязательно. Она очень большая, так что и повод должен быть большим», – шутит депутат. И добавляет, что сама в ответ подарила Ле Пен крымское вино.

Уже в комнате Поклонская показала еще один подарок – японских кукол-матрешек. «Приехали они ко мне из Японии, с журналистами. Моя личность интересна в Японии, они приехали в прошлом году и подарили вот такие вот сувениры, куколки. Я их даже не распечатывала».

Необыкновенная утка и загадочный муж

Рассказала Поклонская и о том, что будет у нее на новогоднем столе.

«Классический оливье, классическая сельдь под шубой. Шампанское, мандарины, картошка. Ну и необыкновенная утка», – сказала она. На вопрос корреспондента, а как же быть с вегетарианством, Поклонская призналась, что уже ест мясо.

Однако в интервью депутат не рассказала, с кем планирует встретить грядущий праздник.

Летом этого года Поклонскую обвинили в том, что она не указала в декларации заработок своего супруга, но, как позже выяснилось, его у нее и нет.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа», — объяснялась парламентарий в интервью «РИА Новости».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram