Интересное

Брак женщины распался через несколько часов после рождения ребенка: она узнала тайну, которую скрывали акушерка и ее муж!

История, достойная голливудского фильма, произошла с британкой, которая предпочла остаться анонимной: ее брак распался буквально через несколько часов после рождения ребенка из-за акушерки.

Незадолго до того, как героиня узнала о том, что находится положении, ее муж уезжал с компанией своих друзей на отдых. Спустя некоторое время жена забеременела, а поведение супруга стало казаться странным.

Мужчина под всевозможными предлогами отказывался сопровождать жену к врачу, пропускал УЗИ и не поехал на роды. В больнице молодой отец появился, лишь когда их дочь уже родилась.

Принимать роды героиня помогала акушерка Джоанн Ламсден. Она была первой, кто взял на руки новорожденную малышку, а затем сказала роженице, что ребенок очень похож на папу.

На следующий день молодая мама обратила внимание, что пришедший навестить ее муж свободно общается и шутит с акушеркой, будто уже знаком с ней. И подозрения женщины подтвердились – вскоре другой врач рассказал ей нелицеприятную правду.

Оказалось, что у мужа героини был роман с той самой акушеркой. И счастливый брак новоиспеченных родителей распался.

«Как мама, которая с нетерпением ждала рождения своего ребенка, я подверглась самому ужасному испытанию, которое только могла себе представить. Я полностью доверяла акушерке, которая, как я думала, была профессионалом, действующим в моих интересах и интересах моей дочери», – поделилась молодая мать.

Немного оправившись от потрясения, женщина написала жалобу в больницу, где работала Джоанн Ламсден. Героиня заявила, что чувствует себя жертвой конфликта интересов.

«Как женщина я осталась с пожизненной памятью об акушерке, которая держала на руках моего новорожденного ребенка, и при этом имела сексуальные отношения с отцом этого ребенка. Это будет преследовать меня, пока я жива», – говорится в жалобе.

В результате женщине удалось добиться увольнения Джоанн Ламсден и официальных извинений от руководства медучреждения. В отношении акушерки инициировали дисциплинарный процесс в Совете по сестринскому делу Великобритании.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram