Интересное

Бывшие участники «Дома-2» Степан Меньщиков и Солнце вернулись на телепроект спустя 13 лет: выглядит это ужасно!

Степан Меньщиков и Ольга Солнце покинули самый продолжительный телепроект в истории человечества много лет назад. Однако спустя 13 лет бывшие участники «Дома-2» вернулись. Смотреть на них как-то даже грустно. Все-таки столько лет прошло, а ничего лучше «Дома-2» в их жизни, кажется, так и не случилось.

— Бывают такие дни, когда ты понимаешь, что ты настолько авторитетный, что тебя приглашают помочь молодежи разобраться в отношениях. Когда вспоминаешь, какой долгий и мощный трансформационный путь ты проделал со своих 21 года до нынешнего дня. От закомплексованной, но талантливой девочки-ёжика до уверенного вполне себе успешного человека из мира бизнеса. Сразу думаешь, а чем ты можешь помочь, как сократить путь и уберечь от граблей тех, кому это надо, — поделилась своими мыслями Ольга Солнце.

На какой срок Меньшиков и Солнце вернулись на проект, пока неизвестно. Ольга была участницей проекта с первого дня съемок. Она быстро стала любимицей телезрителей и выиграла много призов: автомобиль, поездку в Париж и квартиру в Москве. Ольга покинула проект, чтобы профессионально заняться музыкой, сейчас она работает диджеем. Степан Меньщиков после проекта записал музыкальный альбом и работал на телевидении. Сейчас Степан работает ведущим.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram