Интересное

Бывший полицейский и его подруга организовали бордель в самом центре Сочи: девушек они унижали и избивали, а одну из жертв чуть не похоронили заживо

Три года в центре Сочи работал бордель, где девушек принуждали оказывать сексуальные услуги насильственными методами. Организаторы притона – подполковник полиции в отставке и его сожительница.

Вся система работы сочинского публичного дома была построена на запугивании и подавлении личности человека. Мужчина, будучи в прошлом сотрудником полиции, постоянно избивал и угрожал своим узницам расправой, чтобы они даже не думали сбежать.

Кроме того, у девушек отбирали документы и вымогали деньги. Тех, кто пытался пойти «против системы», жестоко наказывали.

Летом 2017 года одна из девушек попыталась сбежать из рабства. Она вышла в магазин и не вернулась. Но, так как у нее не было документов, узница не смогла уехать из города, и ее быстро нашли. Сутенеры избили беглянку, затолкали в багажник и вывезли за город.

Приехав в лес, они избили жертву еще раз, связали и положили в мешок. Подельники выкопали яму, в которой хотели похоронить ослушавшуюся, однако их спугнули случайные прохожие. Пара затолкала девушку обратно в багажник и отвезли на квартиру. После этого ее две недели держали взаперти, заставляя спать на полу, и ждали, пока сойдут побои.

2 февраля 2018 года еще одна девушка по имени Полина (псевдоним – прим. ред.) пыталась сбежать из заточения. Узнав об этом, пара зверски избила рабыню на глазах у других.  За попытку бегства сутенеры назначили девушке штраф в размере девятисот тысяч рублей. Оплатить его нужно было, взяв кредит в банке. Полина не согласилась с таким требованием, тогда ее приковали наручниками к батарее. Так она провела три дня, пока ее не освободили сотрудники убойного отдела уголовного розыска.

Полина написала заявление в полицию, но, как считают некоторые, делу не дадут ход – мужчина как бывший сотрудник полиции имеет связи в системе МВД. Следователь пока что не торопится заводить уголовное дело по 126 ст. УК РФ («Похищение человека»).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram