Интересное

Четверо друзей, которые 9 лет делают одно и то же новогоднее фото, покорили Интернет: посмотрите, как они менялись с годами

В Сети набирает популярность набор снимков четырех парней, которые фотографируются в Новый год в одном и том же месте и почти в тех же самых позах уже на протяжении девяти лет.

Несмотря на то, что парни постарались максимально повторить каждую предыдущую фотографию вплоть до одежды, пользователи Интернета нашли некоторые различия и даже высказали интересные предположения о жизни героев снимков.

Традиция совместного новогоднего фото зародилась в 2009 году.

Каждый следующий год друзья повторяли фото, что называется, в том же месте в тот же час, вплоть до 2017 года.

Молодые люди поделились своими снимками в Сети, и пользователи, которым ранее было ничего не известно об этих четырех парнях, начали строить свои теории насчет того, что менялось в жизнях героев.

Больше всего внимания досталось юноше с длинными волосами.

Открываю картинку, дай, думаю увеличу, рассмотрю блондинку эту...

Он сидел в той же самой позиции и ждал, пока волосы отрастут?

Что случилось в 2010-м, что ты перестал стричься?

Леголас?

Понадобилось семь лет, чтобы превратиться в девушку?

После 2011 года парень просто не нашел тру стилиста.

Но если шевелюра одного из героев с каждым годом становились всё краше и краше, то у парня справа, как предположили юзеры, дела шли не так хорошо.

Да, девушка в середине с годами все красивее и красивее, а парень справа в 2015 году по ходу на иглу сел…

Комментаторы обсудили и другие детали на снимках:

Поздравляю с тем, что восемь лет подряд снимались в одной и той же одежде. Жалко, у меня так не получилось бы.

После того как в 2014-м на столе было пиво, они снова вернулись к безалкогольным напиткам. Они никогда и никому не расскажут о том, что случилось в 2014-м…

В целом же традиция молодых людей понравилась большинству пользователей Интернета, которые по достоинству оценили постоянство друзей.

Молодцы ребята! Вот это сила воли. Тут не то что с одноклассниками, с одногруппниками встретиться который год не можешь. А лохматый самый у них убежденный. Все меняются, а он как начал отращивать (волосы), так и стоял на своем. Пацан к успеху шел.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram