Интересное

Что нас ждет в 2020 году? Подробный астрологический прогноз

Согласно китайскому календарю, 2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Зверек хитрый и осторожный, с хорошим интеллектом и развитой интуицией. Год обещает быть плодотворным во всех сферах жизни.

Овен

Овнам в 2020 году будет непросто. Представители этого знака вспыльчивы и упрямы, что не по вкусу Крысе. Хозяйка года будет благосклонна только к тем, кто научится держать язык за зубами и руки в карманах, идти на компромисс и распределять время между работой и домом.

Придется усмирить свою категоричность и прямолинейность и в каких-то ситуациях стать лояльнее. Это позволит вам очень быстро достичь того, о чем вы даже не мечтали. Вам предоставляются отличные шансы, но сможете ли вы ими воспользоваться, зависит только от вас. Направляйте свой энергетический потенциал в правильное русло, иначе он понесет за собой разрушительное воздействие.

Начало года лучше посвятить обучению, освоению нового, расширению круга общения. Весной вы почувствуете в себе желание жить полной, насыщенной жизнью, испытать романтические чувства, освоить новое дело, заняться спортом, убрать свои негативные подсознательные убеждения.

Телец

Для Тельца 2020-й – фактически поворотный, судьбоносный год. Именно сейчас будут заложены первые камни фундамента будущих свершений. 2020 год управляется стихией Земли, которой подчиняется и сам Телец. А это значит, что вас ожидает период уверенного карьерного роста и финансового благополучия. Кроме того, вас будут окружать люди, готовые прийти на помощь в любую минуту. Так что не бойтесь рисковать и кардинально менять жизнь. В этом году у вас получится все!

Энергетический потенциал Тельца в 2020 году будет достаточно высок, серьезных заболеваний не предвидится. Однако вы склонны работать без отдыха, не обращая внимания на усталость. И если так и дальше пренебрегать своим здоровьем, то иммунитет может дать сбой.

Летом стоит отправиться в путешествие, пусть не на Карибские острова, а хотя бы в деревню к родственникам. Главное, чтобы вокруг были природа, животные и свежий воздух. Прекратите заниматься самоедством и чахнуть над каждым рублем. Вы заработали деньги для того, чтобы их тратить и получать от этого удовольствие.

Близнецы

Для вас год Крысы окажется периодом, полным сюрпризов и непредвиденных обстоятельств. Не все они могут, на первый взгляд, оказаться приятными, но ваша задача научиться видеть в них потенциал для своего дальнейшего развития.

Это очень хороший год для того, чтобы Близнецы смогли улучшить свое материальное положение, сделать карьеру или завести новые отношения. Звезды гороскопа обещают им в 2020 году множество новых друзей, интересных встреч и успешных начинаний. Главное, чтобы сами Близнецы не растерялись от обилия возможностей, которые обещает подарить им 2020 год.

Гороскоп предупреждает, что любые связи на стороне станут явными и приведут к разрыву отношений, поэтому не ищите любви на стороне, а создавайте ее в своей семье. Возможно ,вы и сами давно не оказываете должного внимания своим домочадцам. Измените свое отношение – и семейный кризис будет позади.

Рак

Это время будет насыщенным, но не однозначным. Не все будет даваться легко, и чтобы добиться желаемого, вам придется приложить немало усилий. Но помните, что вы закладываете фундамент следующего 12-летнего цикла. Испытаний не по силам не дается, а перемены всегда приносят с собой те или иные сложности. Зато новые возможности откроют в вашей личности новые качества. Вы станете еще более интересным и авторитетным человеком.

Работоспособность в течение 2020 года будет высокой. Упорный труд и чутье на выгодные сделки позволят вам в этом году не только ни в чем не нуждаться, но даже жить на широкую ногу.

В весенний период вы при желании сможете открыть собственный бизнес. Сделайте этот шаг только в том случае, если будете на все 100% готовы к самостоятельному ведению дел.

Лев

Год начнется бурно, и вы должны подхватить эту волну, иначе будет сложно поддержать финансовое благополучие. Времени на раскачку нет, уже с первых дней нового года звёзды потребуют от вас полной отдачи сил. Зато, быстро включившись в круговорот дел, уже в конце первого месяца, вы ощутите первые результаты своей работы. Этот период удачен для проведения крупных сделок и подписания перспективных договоров, главное – не упускать возможности и действовать, а природной энергии вам хватит сполна.

Что же касается отношений с окружающими, то чем-чем, а избытком дипломатичности Лев в 2020 году обладать будет едва ли. В его словах то и дело будет проступать излишняя резкость, а самолюбие собеседника не раз будет оказываться под огнем пусть и обоснованной, но все равно беспощадной критики.

Звезды предупреждают, что стоит непременно выполнить все, что вы обещали кому-то, ведь на кону ваша безупречная репутация. И впредь старайтесь рациональнее планировать свои действия, учитывая собственный запас сил и возможностей.

Дева

Педантичные, собранные и трудолюбивые Девы будут у Крысы в любимчиках. Единственно, что стоит поменять в своих привычках – научиться расставлять приоритеты, а не делать все подряд. Такая политика может привести к тому, что к концу года Девы подойдут выжатые, как лимон. Если у вас получится расставить приоритеты, успеете в 2020 году сделать все, что задумывалось.

Материальное положение в этом году порадует: у вас появятся сразу несколько дополнительных источников дохода. Главное – не отказываться от предложений и хорошо продумывать свои действия.

Смело вкладывайте деньги в развитие собственного дела, давайте в долг, спонсируйте проекты в январе. Положение планет в данный период способствует быстрому возвращению денег. А вот в марте, июле и ноябре сто раз подумайте, прежде чем использовать свои средства в каком-либо деле – положение планет в это время не благоволит сделкам и реализации бизнес-идей.

Весы

Весь 2020 год Весы будут разрываться между работой и домом. С одной стороны, хочется подзаработать, пока Крыса осыпает «плюшками», с другой – и отдыхать когда-то надо. Вот так вот, раскачиваясь из стороны в сторону, и пролетит целый год. Крыса будет периодически тормошить Весы, чтобы они выходили из состояния равновесия и становились умнее, сильнее, быстрее.

Если вы находитесь в подчинении, не бойтесь сложных задач и поручений. Ваши усилия будут замечены и поощрены руководством – увеличение зарплаты, премия или новая, более престижная должность могут быть предложены вам уже в конце марта.

Вам представится возможность творчески реализоваться. Это не значит, что вы должны проявить себя в искусстве, хотя и это не исключено. Важно вносить свои творческие идеи и нестандартные решения в самые разные сферы жизни: в работу, хобби, обустройство быта, личные и семейные отношения.

У многих Весов в этом году наметится тенденция к набору веса. Поэтому для вас, как никогда ранее, актуальным станет соблюдение правил здорового питания, занятий спортом.

Скорпион

Для многих Скорпионов наступающий год может быть связан с расширением круга общения, путешествиями, проявлением скрытых способностей и талантов.

В новом 2020 году Скорпиона ждет успех практически в любых его начинаниях. Повышенная энергичность и душевный подъем будут сочетаться у него с душевным равновесием. Рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать его и его проекты.

Внимательно следите за своим самочувствием. Как только почувствуете усталость – это организм дает сигнал, что пришла пора брать отпуск хотя бы на несколько дней. Быть всегда в тонусе, полным жизненных сил и энергии вам помогут здоровое питание, спорт, закаливание организма и соблюдение режима сна. Также полезны йога, медитации, плавание и дыхательные упражнения.

Личная жизнь обещает быть яркой и эмоционально насыщенной. Одинокие Скорпионы с большой долей вероятности обретут постоянного партнёра. Появится шанс исправить ошибки, совершённые в прошлом году, – воспользуйтесь им.

Стрелец

Вас захватит огромный водоворот событий. Жизнь будет яркой и непредсказуемой одновременно. Но при всем при этом старайтесь контролировать и чувства, и деньги.

В 2020 году вы будете распоряжаться денежными средствами разумнее, чем обычно. Это позволит накопить немалую сумму, а весной или осенью сделать крупную покупку, о которой вы давно мечтали. Заработки обещают быть стабильными, бесполезных трат не ожидается.

Звезды обещают еще больше усилить коммуникабельность Стрельца. В этот период ему будет особенно легко не только находить общий язык с окружающими, но и увлекать их своими идеями, пусть даже самыми авантюрными. Это хорошее время для того, чтобы как следует встряхнуться и найти новых друзей.

Козерог

В наступающем 2020 году звезды гороскопа советуют усердному Козерогу сосредоточиться на том, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает и в чем не видно особенных перспектив. Зарабатывать в 2020 году вы будете легко и даже с энтузиазмом. С неменьшим увлечением станете продумывать и способы приумножения капитала. Обострившееся чутье обязательно подскажет вам, куда и на каких условиях следует вложить средства, чтобы они приносили хорошую прибыль. Тратить старайтесь с умом. Планируя расходы, не забывайте о мелочах, иначе можете влезть в долги. Наиболее благоприятными в финансовом плане окажутся периоды с первых дней нового года по март.

В 2020 году Козерогу не стоит ожидать, что счастье само приплывет к нему в руки. Увы, само собой этого не произойдет, так что если Козерог желает обрести свое счастье в любви, ему необходимо действовать.

Водолей

В жизни Водолея в 2020 году не будет места для скуки. Его голова будет буквально переполнена самыми разнообразными делами и планами. На работе в 2020 году ожидаются то блестящие победы, то выбивающие из колеи поражения, и в плане доходов будет то густо, то пусто, но вы сумеете сохранить финансовое равновесие. В этом вам помогут накопления прошлого года, а также умение соизмерять затраты с прибылью.

Возможны крупные расходы в середине января. Но потраченные деньги к вам быстро вернутся.

Это прекрасный год для того, чтобы как следует заняться своим образованием. В этот период учеба и освоение новых областей знаний будут даваться Водолею как нельзя лучше. Это хорошее время, чтобы наконец выучить какой-нибудь иностранный язык, сдать экзамены на повышение квалификации, ну или хотя бы просто основательно расширить свой кругозор и эрудицию.

Рыбы

В новый 2020 год Рыбы влетят на волне романтики и весь январь будут пожинать плоды своего «зверского» обаяния. У «окольцованных» представителей знака в личной жизни наступит полная гармония. В семье воцарится атмосфера понимания и поддержки: можно смело рассчитывать, что даже в самых сложных ситуациях близкие люди помогут как минимум морально. Одиноким же Рыбам в первом квартале следует быть более внимательными – возможно, среди окружения обнаружится именно тот человек, с кем можно построить крепкие отношения.

На протяжении всего 2020 года звезды гороскопа не рекомендуют Рыбам заниматься делами, требующими самостоятельности и решительности. В этот период Рыбы будут идеальны в качестве игрока номер два, уступив первенство более энергичному игроку.

Если же обстоятельства требуют от Рыб самостоятельного ведения дел, то наилучшим решением для них будет работа по накатанным путям и схемам, без попыток изобрести что-то новое.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram