Интересное

Что такое ножки Барби? Разобрались с главным трендом лета 2018

Модные тенденции на лето меняются каждый год и следят за ними немногие. Однако в эпоху Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) пройти мимо просто невозможно, эти вещи встречаются буквально везде! Собрали главные тренды этого лета. Смотрим!

Ножки Барби

По всему миру распространяется новый тренд — «ножки Барби». Для фотографий в летних платьях и купальниках девушки выставляют одну ногу вперед и тянут носок, чтобы ноги казались стройнее. После этого живот втягивается сам, а плечи расправляются. Идеально для тех, кто не успел избавиться от ненавистных килограммов к лету.

Микробикини

Вслед за моделями девушки начали носить купальники на несколько размеров меньше нужного. Такой наряд называется «микробикини». Неудивительно, ведь такой купальник едва прикрывает тело. Кому-то это покажется слишком откровенным, но молодые девушки считают, что это в самый раз!

Узкие очки

Тоненькие очки разных форм и расцветок тоже стали настоящим трендом этого лета. Первыми такие очки стали носить мировые звезды, а теперь их можно найти в любом магазине. Единственный минус — они не всем к лицу.

Слитные купальники

Несмотря на то, что тоненькие бикини в моде, слитные купальники им ничуть не уступают. Кажется, отдыхающих на пляжах девушек больше не волнует ровный загар.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram