Интересное

Девушка смогла похудеть на 12 килограммов, нарушив все запреты здорового образа жизни

Мы привыкли думать, что путь к идеальной фигуре идет через подсчет КБЖУ, пятиразовое питание и два литра воды в день. Так думала и финтес-тренер Налиша Пател. Она набрала вес и пыталась похудеть традиционными способами, но в процессе обнаружила, что те советы, которая она давала своим клиентам, как-то не помогают. В итоге процесс похудения у нее затянулся почти на год.Выходом оказались правила питания и тренировки, противоположные тем, что тренеры обычно дают полным людям. Так что если вы из тех людей, кто «ничего не ест, но и не худеет», то обязательно прочитайте этот текст. Может быть, методы Налиши подойдут и вам.

Все началось с того, что женщина набрала 15 кило после длительного путешествия по миру с мужем, во время которого они вместе нередко баловались местными вкусностями. Они путешествовали 5 лет, одновременно работая над онлайн-бизнесом. Первое время в путешествиях Налиша контролировала себя, и поездки почти не сказались на её фигуре. В 2012 году она весила 54 килограмма:

Постепенно фитнес-тренер начала отходить от привычного режима питания, так как они сильно увлеклись дегустацией различных вкусностей.

— Мы провели 12 недель в Италии и могли есть пиццу и пасту даже по ночам и вместе с другими местными деликатесами — например, жареным сыром или мясными снеками. В 2015 году мы пробыли три месяца в Греции, и это тоже сказалось на моей фигуре. Почти каждый день мы ели пахлаву и другие греческие сладости, — призналась женщина.

В 2016 году тренер весила уже порядка 70 килограммов.

Женщина решила, что жиру пора дать бой, и перешла на правильное питание. Она ела пять раз в день небольшими порциями, включая обязательный завтрак, всего одно вредное блюдо в неделю и комбинации силовых, кардио- и интервальных тренировок. Увы, советы эти не особо ей помогли — она сбросила лишь пару кило. А потом и вовсе набрала еще лишних килограммов.

— Большую часть 2017 года я старалась правильно питаться и заниматься дома спортом. Я постоянно изучала все новые открытия в области похудения и здорового образа жизни. Но там было столько противоречивых советов, что в итоге, пытаясь сбросить вес, я набрала ещё четыре килограмма, — рассказала женщина

Тут Налиша поняла, что стандартные методы похудения не очень работают в ее случае. Она стала экспериментировать, применяя те методы, которые раньше никогда бы не стала пробовать. Налиша регулярно пропускала завтрак и ела всего два-три раза в день вместо пяти, а вместо одного вредного блюда в неделю разрешала себе есть всё, что хочется, в течение одного дня в месяц.

— Я измеряла глюкометром уровень сахара в крови и так понимала, какая еда мне не подходит. А ведь раньше я советовала людям концентрироваться только на диете, упражнениях и других основах здорового образа жизни, — поделилась Налиша.

Транформации подверглись и упражнения — к привычной ей интервальной тренировке женщина добавила прыжки на батуте, а от силовых почти отказалась. За 4 месяца ей удалось избавиться от лишних килограммов, что прекрасно видно на ее последних фотографиях.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram