Интересное

Если хотите жить в богатстве, выбирайте в мужья этот знак зодиака! Любовный гороскоп на 2018 год

Мы продолжаем публиковать любовный гороскоп для знаков зодиака на 2018 год от нашего астролога Ирины Снежиной. Сегодня узнаем, что ждать в этом году Козерогам. 

Любовный гороскоп: Козерог

Козерог — это Атлант, который держит небо на своих плечах. Целеустремленность и собранность, дисциплина и ответственность — именно эти качества делают из Козерогов самых лучших начальников. Козероги от рождения малоэмоциональны и аскетичны во всем: «Отсекать все лишнее!» — вот девиз Козерога. Козероги склонны контролировать свои эмоции для того, чтобы ими не воспользовались окружающие. Для эмоционального комфорта Козерогу необходимо организовать других, поэтому часто Козероги могут расслабиться лишь только на работе, там, где есть правила, регламент и система. Самооценка Козерога зависит от того, насколько он приблизился к намеченной цели. Козероги — это консерваторы во всем, они уважают власть и чтят национальные и семейные традиции. С юности они ставят для себя цель и неуклонно двигаются к ней.

Главная потребность Козерога — быть эффективным и занять достойное положение в обществе. В любви Козероги осторожны, серьезны и настроены на длительные отношения. Они умеют нравиться окружающим благодаря сдержанности и культуре поведения. К вопросу выбора супруга Козерог относится очень серьезно. Будущий брачный партнер Козерога должен быть статусным, чего-то достигшим, зрелым, ответственным и, возможно, более старшим по возрасту. Вряд ли Козерог будет строить совместную жизнь в шалаше, обычно семья строится, когда есть уже какая-то материальная база и будущий супруг тоже должен быть достаточно обеспеченным. В период ухаживания соблюдаются все ритуалы и традиции с подарками, знакомством с родителями и т. п. Козерог не начнет строить любовные отношения без серьезных, стратегических, далеко идущих планов.

В душе Козероги неисправимые романтики, нежные и трепетные, но управитель Козерога Сатурн накладывает на них тяжкие оковы, требуя от них строгой дисциплины, практических действий и серьезных намерений. Любовь Козерога надежна как скала, он способен сохранять верность и в хорошие, и в тяжелые времена. Любовь проявляется не на словах, а через материальную заботу, преданность и построение семейной жизни. Хотя у Козерогов все строго регламентировано, начиная от траты денег и заканчивая любовью, именно с ними вы будете застрахованы от любых неожиданностей как эмоционального, так и материального характера. Не так уж важно, что слово «люблю» Козерог сказал вам лишь раз в жизни, если это означает «люблю навсегда»!

Любовный гороскоп на 2018 год для Козерогов

2018 год поможет реализоваться многим мечтам Козерогов. У вас есть высокие шансы встретить достойного человека, если вы одиноки, а любовные и супружеские пары достигнут материальных и духовных успехов, а также укрепят свои отношения. Любовные отношения будут способствовать вашим внутренним духовным изменениям, они могут трансформировать вашу личность. Вы начнете лучше понимать себя, свои потребности, сможете по-новому оценить окружающих вас людей. Ваши личные изменения могут изменить и близкого человека, поэтому кризисные моменты не исключены, однако это может изменить отношения к лучшему.

Период с 15 мая по 6 ноября 2018 года может принести неожиданные моменты в личную жизнь Козерогов, возможна даже любовь с первого взгляда.

Периоды с 20 мая по 13 июня, с 10 июля по 6 августа, с 10 сентября по 30 октября, с 3 декабря по 7 января 2019 года обещают быть благоприятными для любви. Это удачная пора для флирта и новых знакомств и любви, а также для освежения чувств в уже созданных союзах.

В период с 5 октября по 17 ноября 2018 года лучше не регистрировать брак, возникшие в этот период новые романтичные отношения, скорее всего, будут недолговечны. Не рекомендуется планировать свадьбы. Используйте этот период конструктивно, обсудите с любовным партнером накопившиеся противоречия и постарайтесь найти выход из создавшейся ситуации.

Солнечное затмение 13 июля 2018 года может принести желание доминировать над любовным партнером, но соблюдайте меру, чтобы не провоцировать конфликтных ситуаций. Лунное затмение 27 июля 2018 года может принести противоречия в вопросах распределения финансов, постарайтесь быть сдержанными и справедливыми.

В целом 2018 год принесет Козерогам возможность гармонично выразить себя и укрепить свой авторитет не только на личном, но и на социальном уровне.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram