Интересное

Этой девушкой с невероятно длинными ногами восхищаются мужчины по всему миру, а раньше на нее никто не обращал внимания: вот как она выглядела

Рост шведской модели Ии Остерген составляет 178 см, а длина ног — 108 сантиметров. Фигурой девушки восхищаются тысячи мужчин, несмотря на то, что в юности представители противоположного пола не обращали на нее внимания, считая худой и неуклюжей.

Благодаря тренировкам и правильному питанию девушка превратила свои недостатки в достоинства: бедра округлились, а тонкая талия только подчеркнула красоту ног. Муж Ии, чемпион Швеции по бодибилдингу Торбьер Остерген, признается, что завидует сам себе, ведь в родной стране его супругу называют скандинавской богиней.

Модель мотивирует людей по всему миру начать заниматься спортом, на ее «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» подписано больше 140 тысяч человек. Специально для русских подписчиков Ия ставит хэштеги: «фитнес», «фитнесбикини», «спортивные девушки».

В 2017 году россиянку Екатерину Лисину признали обладательницей самых длинных ног. Ее рост — 205,74 сантиметра, а длина ног — 133 сантиметра.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram