Интересное

Где живет самая красивая в мире учительница?

28-летняя учительница из Тайваня в один день проснулась знаменитой. Фото преподавательницы экономики Чэн Цзя-вэнь разлетелись по соцсетям. Особенно красоту учительницы оценили русскоязычные пользователи. 

Девушка прочитала лекцию по авторскому праву в Институте науки технологий в городе Чжунли, за этим занятием ее сняли студенты и опубликовали фотографию в Интернете, где она стоит у доски в маленьком черном платье. На следующий же день на ее страничку за сутки подписалось более 50 тысяч человек.

Девушку моментально окрестили самой красивой учительницей в мире. Сейчас Чэн Цзя-вэнь поступают многочисленные предложения о рекламе, но сама Чэн пока что предпочитает развивать свою карьеру преподавателя.

По сообщению Daily Mail, Чэн учится в Университете китайской культуры и ведет там факультатив, посвященный экономике знаний и праву в сфере интеллектуальной собственности. Очевидцы уверяют, что на ее парах не бывает свободных мест. Остальные поклонники закидывают девушку комплиментами в соцсетях, и львиная их доза — на русском языке. Между тем на Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) красавицы подписалось уже больше 106 тысяч человек.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram