Интересное

Известный продюсер Максим Фадеев похудел на 42 килограмма: посмотрите, как он преобразился

Во время прямого эфира в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал о том, как похудел на 42 килограмма и что думает о своих коллегах по шоу-бизнесу.

Придерживаться диеты Максим решил еще в 2015 году, тогда он пообещал не сбривать бороду, пока не похудеет.

— Я похудел на 42 килограмма, осталось сбросить еще 30. У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить. Я придумал свою систему похудения, сейчас все это веду на себе. Как вы видите, результаты налицо. Когда я все доделаю, то, естественно, поделюсь этим, – рассказал деятель шоу-бизнеса.

Поклонники задавали продюсеру вопросы об отношениях с коллегами. Фадеев признался, что рэпера Тимати считал поверхностным исполнителем, но изменил свое мнение после участия в шоу «Песни» на телеканале ТНТ.

— Но когда мы стали работать вместе, я был шокирован. Говорю абсолютно искренне. Он абсолютно ломовой парень. Я считаю, что это очень талантливый бизнесмен и человек. А главное – у него все в порядке с сердцем. Я не ожидал. Он глубокий, умный, – рассказал мужчина.

Не забыли спросить у Максима и про начинающую певицу Ольгу Бузову, новая песня которой в начале марта установила мировой рекорд.

— Я считаю, что ее успех очевиден. Мне кажется, она все правильно делает – ровно так, как того требует сегодняшняя атмосфера. Если говорить профессиональным языком, то мне это не близко, но с точки зрения события я уважаю тех людей, которые могут его создать. Поэтому у меня к ней уважение, и все, – рассказал Фадеев.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram