Интересное

Как и когда можно будет купить невозвратный билет на сайте РЖД?

Невозвратные билеты при покупке на сайте РЖД будут обозначены специальным значком, сообщил журналистам генеральный директор Федеральной пассажирской компании Петр Иванов.

Невозвратный билет будет обозначен соответствующей иконкой. Вы увидите ее с 20 января. Она на сайте будет рядом с соответствующим невозвратным тарифом, — сообщил Иванов.

Из общего числа мест в вагонах продаваться как невозвратные будет лишь часть билетов, то есть пассажиры смогут купить на эти поезда и привычные возвратные билеты.

Невозвратные билеты могут продаваться в вагоны купе и с местами для сидения в общих вагонах. Стоимость невозвратного билета будет ниже, чем обычного возвратного. Экономия составит примерно 5-20%. Разница в стоимости будет варьироваться в зависимости от поезда и периода совершения поездки.

При этом невозвратный билет в некоторых исключительных случаях можно сдать. В частности, при внезапной болезни пассажира или других экстраординарных событиях, а также в случае отмены или задержки отправления поезда либо непредоставления пассажиру указанного в билете места.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram