Интересное

Как понять, что муж вам изменяет? Эксперт по отношениям назвал 6 верных признаков

Одна женщина заподозрила мужа в измене, потому что он внезапно «начал покупать модные наряды». С одной стороны, это может показаться абсурдным, но семейные эксперты считают, что все может оказаться правдой. Действительно ли новая стрижка и модные джинсы могут быть причиной для беспокойства? Давайте разберемся. 

1. Он никогда не оставляет свой телефон на виду

Если ваш муж стал очень скрытным, везде носит с собой телефон (даже в туалет) или сменил пароль, то вы должны заподозрить неладное.  Это верный признак того, что ему есть что от вас скрывать.

2. Он начал покупать модные наряды

Пять лет подряд он ходил в одних и тех же джинсах, а сейчас внезапно стал покупать себе новые модные наряды? Вероятно, продемонстрировать свой имидж он хочет не вам, а своей любовнице.

3. Он сделал новую стрижку, которая ему очень идет

Если ваш муж в браке не очень беспокоился о своей внешности, а тут вдруг пошел в барбершоп и полностью изменил свою прическу, то, скорей всего, он сделал это не ради вас и не ради себя.

4. Вы чувствуете, что что-то не так

Эксперт по отношения Луанна Уорд считает, что женская интуиция обычно не подводит. Если вы чувствуете, что у вашего мужа кто-то появился, то, вероятно, так оно и есть. Другое дело, что разовая измена не равно постоянная любовница.

5. Он всем видом показывает, что проводит время со своими друзьями

Очень часто мужчины в таких ситуациях начинают постоянно ходить «к друзьям». То футбол, то кино, то посиделки в баре. Друзья, понятное дело, прикрывают изменщика. Конечно, может он действительно проводит с ними время, но если такие посиделки слишком уж участились, то есть повод задуматься.

6. Он все отрицает

Если вы напрямую спрашиваете мужа об измене, то он начинает все отрицать. Обычно это сопровождается длинной тирадой о том, как он ценит ваши отношения и как сильно вас любит. А еще может упрекнуть, что такими заявлениями вы разрушаете брак.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram