Интересное

Как правильно отпраздновать 30-летие? Россиянка устроила в этот день похороны юности

Многие сильно переживают по поводу цифры 30, поэтому праздновать день рождения не хотят. Россиянка Мила Блатова нашла оригинальный способ отметить свой юбилей — она оделась в черное и устроила похороны своей юности. Так девушка хочет принять свое взросление и показать, что веселиться можно в любом возрасте.

В середине марта россиянке Миле Блатовой, проживающей в Атланте, исполнилось 30 лет. Ее сестра Саммер заранее спросила у девушки, что бы она хотела получить на день рождения. Та неожиданно попросила устроить похороны своей юности. Саммер решила выполнить желание сестры, поэтому сделала все, как она и просила, пишет издание Unilad.

Фото с торжества она выложила на свою страницу в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

На фото облаченная в черное Мила сидит в окружении черных шаров и будто скорбит по ушедшим годам. Фото выглядит так атмосферно, что тут же стало вирусным: им поделились более 250 тысяч раз. Позже Мила рассказала, зачем ей нужно было праздновать похороны юности. Она призналась, что боится тридцатилетия, поэтому подошла к такой дате с юмором.

— Моя идея исходит из нежелания переходить рубеж в 30 лет и осознавать, что я сейчас «старая». Это должен был быть смешной способ принять новую главу в моей жизни, — поделилась Мила Блатова.

Девушка старается думать позитивно, но отмечает, что скучает по ощущению юности».

Чем старше ты становишься, тем больше не одобряется, когда ты саркастичен или немного незрелый, — Мила Блатова

Многие комментаторы отметили, что идея забавная.

— Мне в августе будет 30 лет, я старшая из трех сестер и двух братьев, и когда моя младшая сестра нашла эту картинку, она сразу тегнула меня, ЛОЛ.

— Она позвонила другим братьям и сестрам, чтобы спланировать мои «похороны» 😂😂😂 они всегда называли меня старой, а я отвечала: «Чёрт, ну зато я выгляжу хорошо», так что расслабься, детка, из-за этих грязных тридцати и этого шикарного прощания с юностью… Через 4 месяца присоединюсь. 

— Мне будет 30 в этом году… Спасибо, что поделилась этим.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram