Интересное

Как выглядит самая дорогая квартира в России стоимостью 2 миллиарда рублей

Самая дорогая в России квартира находится в столице. При этом в Санкт-Петербурге самая дорогая жилая недвижимость стоит почти втрое меньше. Разница с другими регионам вообще составляет сотни процентов. Интересно, что дорогая квартира не поражает своей роскошью: за такие деньги продается абсолютно пустое помещение. 

Самая дорогая квартира России расположена в Москве, в Гранатном переулке, и стоит 2 022 624 000 рублей, пишет портал «Мир квартир». Это пентхаус свободной планировки, целиком занимающий последний этаж дома. Его площадь составляет 975 кв. м, он окружен балконами и открытыми террасами. Витражные окна в помещении ориентированы на четыре стороны и обеспечивают квартиру прекрасными видами на памятники архитектуры.

Фасад облицован гранитом. Просторные холлы и общественные зоны отдыха потрясают роскошью отделки из ценных пород дерева и натурального камня. Для удобства жителей и гостей в доме предусмотрен собственный фитнес-клуб, спа-кабинет и салон красоты, мужской сигарный клуб с бильярдной, женский салон с библиотекой и детская игровая комната и многое другое. Квартира продается без отделки.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram