Интересное

«Как же я ошибался»: жених из Англии до сих пор не отошел от шока: он в ужасе от русской свадьбы, выкупа и нелепых конкурсов

Англичанин Саймон Торнел почти ничего не знал о России, пока не женился на россиянке. Сейчас их дочке три года, и иностранец уже трижды гостил в Екатеринбурге. Особый культурный шок Саймон, по его признанию, испытал во время свадьбы, которая проходила не в России, но, судя по всему, была очень даже русской.

Англичанин и россиянка поженились на Кипре, отметив это событие на яхте. «Примерно половина гостей были друзьями и родственниками жены. Они добавили празднику перца», – вспоминает Саймон.

Примерно через час после начала праздника новоиспеченному мужу русские гости заявили: «Саймон, твоей жены нет». Англичан ответил, что на яхте ей потеряться негде, но ребята настояли, чтобы ее нужно найти, и сделать это можно, только пройдя через ряд испытаний.

«Для начала мне дали яблоко, утыканное зубочистками, чтобы я доставал по одной и говорил, за что люблю свою жену, – рассказывает Торнел. – После десятой зубочистки стало уже довольно сложно придумать что-то оригинальное. Потом мне показали много детских фотографий, среди которых мне нужно было найти фотографию жены. После каждый неудачной попытки приходилось танцевать. Когда наконец вычислил верный снимок, решил, что на этом испытания закончились. Как же я ошибался.

К борту яхты были привязаны три каната. Мне нужно было вытянуть тот канат, за который держится жена. Но сначала я вытащил ее подругу, потом своего друга, переодетого почему-то в женскую одежду, и только третий канат был привязан к стулу, на котором сидела моя любимая».

Саймон признается, что это был очень запоминающийся день – ничего подобного ни он, ни гости с его стороны никогда прежде не видели.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram