Интересное

«Казахстанская Барби»: 21-летняя красавица возмутила поборников нравственности своими фото

Динару Рахимбаеву из Алма-Аты часто сравнивают с куклой Барби из-за внешнего вида. Однако, кроме поклонников у красавицы есть и много недоброжелателей – казахстанские сторонники строгой морали не одобряют ее образ и поведение.

21-летняя Динара имеет действительно кукольную фигуру: рост девушки составляет 175 см, вес – 44,5 кг, обхват талии –56 см, а обхват бедер – 86 см. Казашка ярко красится и носит эффектные наряды от именитых брендов.

Динара часто появляется на снимках в своем Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) в белье и платьях с глубоким декольте. Более того, недавно она снялась в весьма откровенной фотосессии для одного мужского журнала.

Мусульманское большинство в Казахстане возмутилось такой откровенностью: даже если отбросить религиозный вопрос, в этой стране просто так не принято. В комментариях на девушку периодически сыпятся оскорбления и укоры.

Динара старается не обращать внимание на критиков. Хотя девушке, по ее признанию, не нравится сравнение с Барби. Она уверена, те, кто оценивают ее только по внешности, – ошибаются. Рахимбаева учится в университете Ноттингема (Великобритания), знает четыре языка и трудится на двух работах. Вот такая умница и красавица!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram