Интересное

Кирилл «Руки-базуки» передумал умирать. Он пообещал, что больше не поднимет тему своего здоровья

Кирилл Терешин из Пятигорска, более известный как «Руки-базуки», сообщил, что его состояние улучшилось. По словам молодого человека, он начал поправляться после болезни, сообщает Реп.ру

— Самочувствие действительно стало намного лучше. Чувствую я себя сейчас хорошо. Не знаю, это на время — не на время. Я эту тему не закрою, пока не разберусь с ней до конца, — заявил он.

Кирилл отметил, что он не пиарится таким образом, и пригласил в гости тех, кто ему не верит.

Ранее Кирилл Терешин в очередной раз пожаловался на боль в руках. В своем видеообращении молодой человек заявил, что ему конец и он умирает. До этого он попрощался с подписчиками и удалил свою страницу в соцсети «ВКонтакте», но вскоре передумал.

Кирилл восстановил доступ к аккаунту и опубликовал новое обращение. По словам парня, он сделал это не ради популярности. Терешин упрекнул комментаторов в злорадстве и пригласил всех желающих прийти к нему домой, чтобы лично убедиться, насколько ему плохо.

— Всё, это хана, я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. Вы, люди, все-таки в аду будете гореть, кто мне продолжает писать «делай дальше» и желать, чтобы руки отрезали, я выложил эту новость, потому что это не хайп, кто в моем городе живет, придите домой, спросите у матери — всё сами увидите.

Срочные новости в нашем Telegram