Интересное

«Когда я была толстой, мужчины мне грубили». Люди рассуждают, какие преимущества дает красота

В обществе равных возможностей люди все-таки не равны. И даже не из-за талантов, работоспособности или моральных качеств. Просто из-за внешности. Красивые вытащили свой счастливый билет при рождении, ничего особо для этого не делая, и теперь им  можно делать то, что нельзя всем остальным. 

Вести себя необычно

Если ты привлекательный интроверт, то ты «милый», «трогательный» или «сдержанный». Если ты урод, то ты «неловкий», «диковатый» и «у тебя нет жизни».

Красивым можно отвлекать людей, которые читают. Когда я сидел в кафе и читал, я понял, что очень сух со всеми, кто пытался со мной поговорить, если только это не была привлекательная девушка.

Можно иметь фантазии или фетиши. Если ты урод, то фантазии твои воспринимаются как извращения и грязь, а если ты красивый, то это прикольно, заводит.

Некрасивым девушкам лучше быть тихими и незаметными и права не качать, потому как потуги на экстравагантность и оригинальность делают их отвратительно нелепыми.

Люди легко относятся к странностям и даже психопатическому поведению привлекательного человека, но такое же не простили бы уроду.

Есть всё, что угодно

Когда красивый человек покупает у меня гамбургер и картошку фри, я всегда радуюсь. А если то же самое берет некрасивый, думаю : «Фу, ну куда он столько жрет!»

Худая, симпатичная девушка съедает целую пиццу? Ах, как мило! Она может есть всё подряд и не толстеет! Очаровательно! Толстый и непривлекательный человек съедает целую пиццу? Это печально.

Получать бонусы

Красивым людям чаще улыбаются, это факт. Мне очень часто улыбаются в магазинах продавщицы, вообще везде. Люди ко мне лучше относятся, чем к другим. Пошел в поликлинику, до меня была женщина, ее не пустила врач, типа она занята, а как только заглянул я через 10 секунд, сразу же приняла.

Была очевидцем того, как один парень спихнул с места в автобусе невзрачную девочку, чтобы свою фифу посадить. Половина пассажиров вяло возмутилась, а один мужик взрослый так и сказал: «Парень молодец, я ради красивой девки не то что такую мышь серую, а кого и поважнее с сиденья спихнул бы!» Кстати, та невзрачная девчонка в слезах на первой же остановке выскочила.

Устраиваться на  хорошую работу

В студенчестве чуток улыбнешься преподу, скажешь по билету всё, что надо, так и дополнительный  вопрос тебе простой какой-нибудь зададут.  И на работу так же устраивалась. На работе меня считают хорошим специалистом, часто советуются, во многом бывает проще благодаря моему внешнему виду.

Я люблю красивых людей, если бы я была начальником, одним из критериев отбора была бы внешность. Я заметила интересную вещь: с красивыми, симпатичными людьми проще, у них меньше комплексов, всяких заморочек, с ними проще находить общий язык, они более открыты и эмоциональны, чем некрасивые.

В университете в моей группе было около 15 девчонок, причем все разные: были и красавицы, и уродины. Так вот, у большинства некрасивых девушек из моей группы сейчас довольно средние работы со средними зарплатами. А если взять красавиц, то там всё гораздо интереснее: одна завела свой бизнес, другая работает в международной корпорации, третья постоянно путешествует.

Нарушать закон

Случай из детства — нам было лет по 10-11, во дворе все мальчишки обычно дрались. И однажды мы с другом попались под горячую руку одному пацану года на 2-3 старше нас. Меня через полминуты уже лицом в грязь положили, а друг был чуть посильнее и продолжал драться. Тут откуда ни возьмись подходит женщина в  форме, оказывается, мимо проходила сотрудница отдела по делам несовершеннолетних. Драку тут же прекратили, но она схватила за шкирку моего друга и повела его куда-то. Я долго не мог понять эту несправедливость. Понял только спустя годы, когда встретил нашего противника -  он с детства был особенно приятной внешности. Вот и вывод: красивый значит невиновен, она рассудила по внешности, кто негодяй, а кто жертва.

Иногда даже быть преступником можно, если ты красивый! Помните того «красивого заключённого», который был звездой Иернета какое-то время?

Если некрасивый человек шлепает тебя по попе в баре, не принимает отказ, то это преступление, и никто не сомневается, все соглашаются, что этот человек плохой. У меня была возмутительно красивая подруга, которая не остановилась, когда я сказал «нет». Мы были в машине, она зажала меня между рулем и водительским сиденьем, сев сверху. Так что она держала меня и получила то, что хотела. Да, изнасилование мужчины женщиной — это реальность. Когда я сказал ей, что она меня изнасиловала, она рассмеялась мне в лицо. Когда я говорил об этом людям, большинство мне просто не верили, говорили, что я вру. Резюме было такое: «Красивая девушка позволила тебе такое! Ты что, тупой, что жалуешься?»

Быть глупым

Все от них тащатся, хотят познакомиться, восхищаются, и говорят не «ну и дура!», а «какая милая глупышка!»

У меня есть такая знакомая: на всех вечеринках тусит, в сетях ей все пишут слащавые комментики, всё время фоткается со всех сторон и т. д. Далеко не самая умная, в институте даже семестр не смогла проучиться, а все равно ее  все обожают, куча парней, друзей...

Красивая девушка не может быть глупой. Если она по-настоящему красива, а не просто симпатична, то она непременно умна! Это 100-процентный факт.

Я вот искренне считаю, что интеллект красивым людям может даже повредить, ибо активные думы оставляют глубокие морщины как в душе, так и на теле.

Рассчитывать на чужую вежливость

Когда едешь на машине и легкой походкой переходит так не спеша «цаца», ну никак невозможно ей зеркалом по заднице зарядить за наглость, даже это можно красивым.

Это дико, но простая вежливость со стороны противоположного пола зависит от твоей красоты. Я вообще сама вежливая, дружелюбная. Когда я была толстой, мужчины постоянно мне грубили, просто чтобы показать, что я им неинтересна, хотя и не давала повода думать, что они мне нужны. У меня и парень был. Когда я сбросила вес, все стали намного вежливее.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram