Интересное

Молодой человек, который потерял память после избиения, вынужден каждый день заново знакомиться со своей девушкой

В Подмосковье молодой человек потерял память после того, как его избил охранник клуба, и теперь он ежедневно знакомится со своей возлюбленной.

Историю, достойную голливудского фильма, рассказал Mash. Полгода назад всего один удар лишил Сергея былой жизни. Его отправил в нокаут охранник одного из ночных клубов в Подольске, ударив ногой в голову.

После этого инцидента Сергей забыл последние пять лет жизни, в том числе отношения со своей девушкой Дарьей. Пара встречалась три года и планировала создать семью, но после тяжелой травмы все оборвалось.

Последние полгода каждый день у Сергея и Дарьи начинался с вопросов: кто я? где я? как я тут оказался? почему у меня все болит?

«Я знакомлюсь с ней после трагедии заново. Я даже не помню, почему я ее выбрал, во что влюбился», – делится молодой человек.

Для Дарьи это стало настоящим испытанием, но она решила бороться за свою любовь. Сергей тоже старался вспомнить прошлое, чтобы не обидеть девушку, и в одно утро наконец назвал ее по имени.

Из-за удара Сергей помимо памяти частично лишился слуха и зрения. Сейчас он проходит реабилитацию и готовится встречать Новый год с Дашей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram