Интересное

Мужчина три года искал жениха для своей дочери в соцсетях, но девушка неожиданно вышла замуж, расстроив всех своим выбором

54-летний тренер по боксу из Петербурга Игорь Рачилин мечтал найти достойного избранника для своей дочери. Четыре года назад мужчина начал искать вторую половину для дочки в социальных сетях, сообщает "Реп.ру".

— Средняя школа — серебряная медаль. Университет экономики и финансов — красный диплом, — писал Рачилин. — Изучает историю искусств в Академии художеств, играет на фортепиано, рисует, говорит на нескольких иностранных языках. Обаятельная, элегантная, милая, скромная и дружелюбная.

Через год Игорь создал Клуб для знакомств десантников и ветеранов боевых действий, чтобы «оказать помощь достойным парням, отслужившим в Вооруженных силах Российской Федерации, найти себе не менее достойную половину», и через сообщество искал мужа для девушки.

— Пишите ей в личку! — призвал отец. — В России никто руку и сердце пока не предлагает, поехала в Европу женихов искать.

Девушка устроилась в международную организацию и отказалась от вредных привычек. Отец искал для нее православного парня 24-30 лет без вредных привычек. Однако пока мужчина искал жениха для своей дочери, та уже встречалась с иностранцем Адрианом Кабба. Осенью прошлого года они расписались и обвенчались в Успенском соборе в Хельсинки. Анне пришлось удалить аккаунты в социальных сетях, чтобы избавиться от навязчивых женихов.

Сейчас молодая семья живет в Лондоне. Анна работает в Музее Геделя и Хендрикса. Подписчики девушки считают, что она беременна, потому что одежда на фото становится все свободнее. При этом отца упрекают, что мужчина выдал дочь за иностранца и разрешил ей уехать из России.

Срочные новости в нашем Telegram