Интересное

Наглый россиянин прославился на весь мир после того, как пожалел денег на стаканчик для газировки в «Бургер Кинге»

Пользователи популярного портала Reddit уже который день обсуждают фото, сделанное в русском «Бургер Кинге». На нем запечатлено, как молодой мужчина решил не платить за стаканчик для безлимитной газировки и воспользовался баскетом из KFC. Пользователи портала назвали россиянина гением и поблагодарили за лайфхак.

«Теперь я представляю, как этот человек и его семья толпились вокруг этого ведра, каждый со своей соломинкой», — пишет пользователь с ником goat_in_tree. Изобретательность молодого человека поразила посетителей портала. «Мы живем в 2018 году, в то время как этот чувак — в 6018 году», — отмечает haterwsky. «[Такое возможно] только в России», — заключает SubconsciousWoof.

Один из комментаторов указывает, что наливать напиток из «Бургер Кинга» в собственную тару придумали не в России. К примеру, так часто поступают дети в Бразилии, где можно пить газировку безлимитно только первые полчаса со времени заказа.

Как оказалось, обсуждаемой на Reddit фотографии больше года. Она и ранее появлялась на различных сайтах, а теперь вот выбилась в лидеры и на Reddit.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram