Интересное

Не малышки на миллион: как на самом деле выглядят самые богатые женщины мира. Вам вряд ли захочется быть на них похожими

Принято считать, что богатые женщины — это светские львицы, утопающие в роскоши. У них на руках кольца с бриллиантами, а выглядят они очень «дорого». На самом деле это не так. Большинство миллиардерш выглядят как обычные женщины: если бы вы с ними столкнулись, то ни за что бы не догадались, сколько у них денег. Более того, почти все миллиардерши не тратят деньги на роскошь. 

Лилиан Бетанкур

Лилиан регулярно занимает первое место в списке Forbes. За последний год прибыль ее компании увеличилась на 3,4 миллиарда долларов, но она оказалась на 14-й строчке списка (конкуренты-мужчины не дремлют). Женщина владеет третью акций L'Oréal (компанию Лилиан унаследовала после смерти своего отца). Она инвестирует свои деньги в Nestlé, а также, как предполагается, во французских политиков. В 2010 году был крупный скандал, когда ее обвинили в нелегальном финансировании президентской кампании Николя Саркози. Выглядит Лилиан весьма обычно. Она увлекается искусством и благотворительностью.

Элис Уолтон

Сандра Ортега Мера из Испании унаследовала акции компании Inditex (осуществляет руководство такими брендами, как Zara, Oysho, Massimo Dutti и многими другими) после смерти своего отца. Сандра не занимается бизнесом, а предпочитает вкладывать деньги в фонды по поддержке людей с психическими болезнями.

Читайте также:

Победительницы конкурсов красоты и известные телеведущие, сделавшие пластику до 30 лет: сравните, помогло ли им это и стали ли они лучше

10 актеров и актрис, которые раньше выглядели очень заурядно. Но посмотрите, что с ними стало теперь!

С какими женщинами живут самые богатые мужчины мира: ожидание и реальность, которая вас разочарует

Срочные новости в нашем Telegram