Oкей гугл

В кого мы влюбляемся и почему? Попробуйте провести такой же эксперимент со своей парой, и результаты вас поразят!

Механизм любви объяснить сложно. Фрейдисты считают, что мы ищем в любимом человеке черты матери или отца, химики обвиняют во всем наш запах, а романтики считают, что мы просто находим свою вторую половинку. Интересно, но многие парочки действительно очень похоже внешне. Блогер Наталья Радулова провела интересный эксперимент — она склеила половинки лиц известных людей — сходство действительно поразительное. 

Блогер создала несколько коллажей. Конечно, у женщин обычно лица чуть меньше, губы и скулы подкачаны, брови выщипаны и накрашены, веки откорректированы косметикой и так далее. Но если обратить внимание на форму носа, расположение бровей, форму подбородков и даже расположение мимических морщин, то можно действительно отметить поразительное сходство. Смотрите сами:

Многие удивляются, что миллионеры выбирают себе в пары не супермоделей, а вполне обычных девушек. Как считает Наталья, все по той же причине — видят в своей половинке себя.

Конечно, одного физического узнавания недостаточно. Важно, чтобы были совпадения в ценностях и характерах. Но, как считает блогер, природа создала такое влечение неслучайно. Для первой влюбленности этого оказывается достаточно.

Попробуйте провести такой эксперимент и со своей парой — вдруг теория действительно работает?

Срочные новости в нашем Telegram