Интересное

«Она вела разгульный образ жизни». Диана Шурыгина высказалась о зверском убийстве студентки Бауманки Татьяны Страховой

Жестокое убийство московской студентки Татьяны Страховой и самоубийство ее друга-палача Артема Исхакова уже который день будоражит общественность. И, кажется, большинство людей разделились на два лагеря: на тех, кто порицают зверский поступок молодого человека, и тех, кто отмечает, что сама девушка была «не столь невинной».

Пока в прессе и соцсетях обсуждают все детали трагедии и предшествующих событий, некоторые даже запустили флешмоб в поддержку Страховой. Девушки публикуют свои откровенные фото с хештегом «Это не повод убить», отстаивая свои права на самовыражение и говоря о недопустимости насилия.

Не остались в стороне от дискуссий и российские публичные персоны. Так, собственную версию трагедии выдвинула 18-летняя звезда ток-шоу Диана Шурыгина, которая, по ее собственным словам, стала жертвой изнасилования.

«Могу сказать, что ситуация произошла исключительно из-за того, что больной на голову парень не мог больше терпеть, что его любимая вела разгульный образ, и решил его прекратить», – сказала Шурыгина в беседе с журналистом.

Высказалась по поводу убийства и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева. Она написала в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» пост, в котором призналась, что эта история ее ужаснула. Звезда уверена, что всему виной социальные сети.

«Мороз по коже. С появлением Интернета и внедрением в неокрепшие умы различного информационного мусора наши подростки черпают, к сожалению, не только хорошее. <…> Такое было у нас и раньше, просто узнавали об этом чаще всего из криминальных сводок. А сейчас есть соцсети. И мне горестно, что о таких историях свободно могут узнавать другие дети. Кто-то ужаснется и испугается, а кто-то захочет так же. Убить, навредить, надругаться. <…>  И знаете, от чего я больше в шоке? От того, что поколение, родившиеся в нулевые, идеализирует депрессивно-смертельный стиль. В фотографиях, в музыке, в постановке лиц и поз на своих картинках. Все какое-то грязное, мрачное, и они с отрешенными лицами типа модные, гордо несут всю эту чертовщину в массы».

В заключение Алена обратилась ко всем родителям: «Будьте внимательны к вашим детям. Занимайтесь их воспитанием. Интеллектуальным и психологическим. Не пускайте на самотек жизнь вашего ребенка. Забив, сунув в руки планшет или посадив перед телевизором, пока занимаетесь своими деградационными делами, можете упустить навсегда...»

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram