Интересное

«Они малопредсказуемы!» Западные СМИ опубликовали список стран, где иностранцам лучше всего искать себе невесту. Почему России нет в списке?

Западное издание Wmnlife опубликовало список стран, где холостяки могут легко найти себе невест. Красавицы из России в список не попали, судя по всему, из-за санкций. Зато потенциальными невестами стали многие девушки из соседних стран. 

1. Украина

Если вы холостяк, вам всегда будут рады на Украине — в стране фантастически красивых женщин. Это государство достаточно безопасно для путешествий, несмотря на все политические события. Мужчин здесь меньше, чем женщин, поэтому вам не составит особого труда найти себе спутницу жизни.

2. Эстония

Эстония —  балтийская страна, которая находится в Восточной Европе. Это земля голубоглазых блондинок. Несмотря на то, что они очень красивы, они ещё и одиноки, потому что количество девушек значительно превышает количество мужчин.

3. Грузия

Грузинские девушки скромные и стеснительные на первый взгляд. Однако вам нужно провести с ними немного времени, узнать их поближе, и они превращаются в жизнерадостных и обаятельных красавиц. Да, грузинки весьма привлекательны.

4. Пуэрто-Рико

В мире существует немало островных наций, но не каждая из них может похвалиться красивыми женщинами. Зато вы точно встретите их в Пуэрто-Рико! В этой стране дружелюбны не только климат и природа, но и местные девушки, для которых иностранцы — всегда желанные гости.

5. Беларусь

Ещё одна страна Восточной Европы, в которой живут сексуальные и одинокие девушки. Количество мужчин здесь явно ниже, чем женщин, поэтому ты сможешь легко себе найти подружку.

6. Литва

Литва — маленькая страна с богатой историей и традициями. Здесь живут исключительно красивые девушки. Местные девушки отличаются исключительной красотой. Гены славянских и североевропейских народов делают литовок сногсшибательно привлекательными.

7. Босния

Наверное, мало кто слышал о стране Босния, а уж тем более бывал в ней. Но те, кому посчастливилось посетить это государство, знают, что там множество одиноких женщин. И Босния, и местные девушки производят глубокое впечатление на всех путешественников.

8. Хорватия

Маленькая Хорватия — гордость Балкан. Сюда приезжают отдохнуть на море, полюбоваться природой и познакомиться с местными красавицами, которые также в поисках спутника жизни.

Но мы-то с вами знаем, что самые красивые девушки живут в России. Иностранцы с нами согласны:

 - Женщины в России безумно красивые! Когда я только приехал, я влюблялся по два-три раза за каждую поездку в метро. С русскими девушками всё не так, как с другими: никогда не знаешь, чего от них ждать. Они малопредсказуемы, всё время на низком старте и всегда готовы махнуть через барьер.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram