Интересное

Организаторы конкурса красоты отказались признавать победу девушки с нетипичной внешностью

Настоящий скандал разгорелся вокруг конкурса красоты на Урале. Организаторы конкурса «Уральская невеста» решили выбрать победительницу с помощью интернет-голосования. Интернет-пользователи узнали об этом конкурсе и стали голосовать за Динару Мутыгуллину — девушку с нестандартной внешностью. Она победила, а организаторы конкурса решили отменить результаты опроса. 

34-летняя Динара Мутыгуллина решила принять участие в конкурсе «Уральская невеста» на звание «Мисс Интернет», и ее необычные данные так понравились пользователям, что девушка в онлайн-голосовании опередила более симпатичных конкурсанток.

Динара набрала более 4 000 голосов, что составило 69% от общего числа проголосовавших. Но такая  поддержка не понравилась организаторам конкурса, которые отменили итоги онлайн-опроса и заявили, что голосование будет повторным и состоится оно непосредственно перед церемонией награждения в Челябинске.

Видимо, организаторы конкурса побоялись, что Динара будет носить корону. Сейчас девушку поддерживают на ее страничке в соцсети.

На организаторов же свалился шквал критики:

«А почему они не принимают результаты конкурса? Разве они не для этого вкинули этот конкурс? Интернет так и работает, что любой может голосовать. Если у них горит, что победила Динара, то не стоило ее и добавлять.»

Теперь поклонники Динары собираются ехать на конкурс и сорвать его, если в конкурсе отдадут победу кому-то другому.

Срочные новости в нашем Telegram