Интересное

Помните Андрея Репникова из группы «Отпетые мошенники»? Два года назад он попал в ДТП, его выгнали из группы, теперь он работает грузчиком и выглядит вот так

В некогда популярной группе «Отпетые мошенники» разгорелся скандал. Один из участников коллектива, Андрей Репников, в 2016 году попал в ДТП и затем тяжело болел. Артист поправился и готов вернуться в коллектив, но в группу обратно его не берут, поэтому он вынужден работать грузчиком. Андрей считает, что коллеги бессовестно эксплуатируют его музыкальное наследие.  Когда-то группа «Отпетые мошенники» была крайне популярно: верхние строчки российских чартов, успешные концерты. Команда выпустила 7 альбомов и почти 30 видеоклипов, имеет ряд музыкальных премий и десятки хитов.

Коллектив группы со временем менялся, и сейчас из трио «Мошенники» превратились в дуэт. Однако такое уменьшение численности сопровождалось скандалом. Как пишет «Комсомольская правда», Андрей Репников оказался изгнан из группы. В 2016 году он попал в серьезное ДТП, впал в кому и около года проходил реабилитацию. Но теперь, когда музыкант давно готов снова приступить к работе, его не берут обратно.

Лидер «Отпетых мошенников» Сергей Аморалов всю эту ситуацию прокомментировал так:

— Нет, у нас все в порядке! Не знаю, что это такое, без понятия. Я не в курсе. В первый раз слышу. Андрей не в группе, он лечится, — рассказал Сергей.

Репников, узнав о реакции бывшего товарища, рассказал корреспонденту «Комсомольской правды», что после случившегося вынужден заниматься тяжелым трудом.

— Врачи еще год назад дали добро на работу. Сейчас работаю грузчиком на складе. Таскаю рохли по 800-900 килограммов. Рабочий день длится 12 часов. Чувствую себя отлично, — заявил Андрей.

Репников считает, что в группе никогда и не ждали его возвращения.

— Это был спектакль для соцсетей, для поклонников. А на самом деле… Попробовали вдвоем. Ага! Катит! Отлично! Зачем еще кто-то? Так больше получается! Лучше гонорары делить на два, а не на три! — рассказал музыкант.

Репников также отметил, что является автором большинства песен, которые исполняет группа.

— В общем и целом мной написано четыре альбома “Отпетым”. Абсолютное большинство песен из их программы — это мои вещи! Больше им и исполнять-то нечего. Смотрел одну программу об “Отпетых мошенниках”, где Аморалов называет себя автором “Люби меня, люби!”, — рассказал артист.

Репников хочет продолжить карьеру исполнителя, но уже не в составе «Отпетых».

— Сочинять и исполнять буду дальше. А бесталанным артистам вроде “Отпетых” тоже надо кушать. Пускай катаются, открывают рты под фонограмму и… живут. Честно? Не хочу о них вообще говорить. После этого хочется пойти в душ помыться. Гадости не хочу говорить, — заключил артист.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram