Интересное

«Потом ходят ко мне в комитет девочки и плачут». Глава семейного комитета призвала не вступать в интимные связи с иностранцами во время чемпионата мира 2018

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что россиянкам лучше бы не вступать в интимные отношения с иностранцами. В интервью радиостанции «Говорит Москва» она сказала, что подобное поведение соотечественниц приводит к рождению детей в неполных семьях.

— Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться – прим. ГМ]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее. Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их, — пояснила Плетнева.

Плетнева рассказала, что опыт Олимпиады-80 привел к появлению в стране множества матерей-одиночек.

— Что я могу сказать еще? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой, — добавила глава семейного комитета.

Напомним, что чемпионат мира 2018  пройдёт с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону. Ожидается, что в столицу в рамках чемпионата приедет до одного миллиона болельщиков. Среди иностранных болельщиков активнее всего американцы. В тройку лидеров также вошли фанаты из Бразилии и Колумбии и Германии.

Срочные новости в нашем Telegram