Интересное

Познакомьтесь с Кариной! Это самая горячая маленькая девушка в мире

Что делает женщину красивой? Конечно, рост играет в этом роль, но не всегда. Если вы считаете, что девушки маленького роста не могут быть красивыми, посмотрите на фото Карины Лемос, которая считается самой красивой и самой маленькой девушкой с 2015 года. Чем она занимается и как живет сейчас, расскажем. 

 Карина никогда не раздевалась перед камерой, хотя у нее много фотографий в купальниках. Рост Карины — чуть больше 120 сантиметров. Она немного выше, чем большинство карликов. Кстати, многие люди с особенно маленьким ростом обижаются, если их считают инвалидами.

Девушка помолвлена с обычным парнем. Интересно, а какой у них будет ребенок? Исследователи говорят, что всего 25%, что у пары родится карлик. Сейчас у ее инстраграм-аккаунта 134 тысяч подписчиков. Там девушка выкладывает очень много фотографий своих кошек, которых безумно любит.

Карина родом из Бразилии. О ней узнали в мире, когда она снялась в видео, где танцевала в детском бассейне под хит «Ганган Стайл». Девушка много занимается спортом, чтобы держать себя в форме. В одном из интервью она призналась, что довольна собой и не хотела бы ничего менять. Карина пытается найти постоянную работу, но пока приходится только подрабатывать. В основном она выступает на вечеринках. Поработать в Америке и в Европе для девушки сложно, потому что она плохо знает английский.

Срочные новости в нашем Telegram