Интересное

Родители 8 месяцев внушали сыну, что неизлечимо болен, чтобы заработать на нем деньги: все это время мальчик думал, что умирает от рака

Семейная пара врала своему 13-летнему сыну, что у него рак мозга, чтобы заработать на лечении ребенка. 34-летнюю Джинни Лонг и 47-летнего Роберта Лонга обвиняют в жестоком обращении с детьми и мошенничестве.

В полиции штата Флорида рассказали, что семья запустила линию благотворительных футболок в школе, где учится мальчик. В социальных сетях родители писали жалостливые посты о том, что их сын умирает от рака. Для сбора денег на лечение они также создали сайт GoFundMe, сообщает The New York Post.

Сколько денег мошенникам удалось собрать, пока не уточняется. Расследование дела началось в ноябре, когда в школе начали подозревать, что в этой истории что-то не так. Мальчик 8 месяцев думал, что вот-вот умрет, но обследование не подтвердило диагноз. Напомним, что еще одна подобная история произошла в Америке не так давно: мать на протяжении всей жизни уверяла дочь, что та смертельно больна, и только после того, как девочка убила ее, стало известно, что она всегда была здорова.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram