Интересное

Самые дешевеющие автомобили, которые можно приобрести с большой скидкой

Сервис объявлений «Юла» назвал самые медленно и, наоборот, быстро дешевеющие автомобили на российском рынке, сообщает «Лента.ру». Возможно, эта информация пригодится вам, если вы выбираете автомобиль.

Самой устойчивой к старению оказался автомобиль Nissan Almera, за год он теряет всего 12 процентов стоимости. На втором месте Hyundai ix35, Renault Megane и Mitsubishi Lancer — падение в цене на 13 процентов, на третьем месте оказался Chevrolet Spark, который за год падает в цене всего лишь на 14 процентов.

Самым быстро дешевеющим автомобилем оказался Genesis G80, который за год теряет в цене сразу 54 процента стоимости. На втором месте Mercedes-Benz V-Класс (минус 29 процентов за год), на третьем — Subaru Outback и Mercedes-Benz C-Класс (минус 38 процентов). В топ-5 самых быстро дешевеющих автомобилей также оказался Land Rover Range Rover, который подешевел за год на 37 процентов.

Самым устойчивым автомобилем к износу в плане цены оказывается Nissan Almera, который за этот срок подешевеет всего на 18 процентов. На втором месте снова оказался Hyundai ix35, а также Chevrolet Spark и Honda Fit (подешевеют на 19 процентов). Замыкает пятерку Mitsubishi Lancer — падение в цене на 20 процентов.

Срочные новости в нашем Telegram