Интересное

«Самый красивый преступник в мире» Джереми Микс приехал в Москву к Ольге Бузовой! Парочка планирует совместный проект

В российскую столицу приехал Джереми Микс, известный также как «самый красивый преступник в мире», чтобы поработать совместно с одной из звезд отечественной эстрады.

Свой «титул» Микс получил в 2014 году, когда был арестован в калифорнийском Стоктоне за участие в перестрелке. По американской традиции полицейские сделали магшоты (снимок преступника сразу после задержания, в профиль и анфас), которые затем были опубликованы на сайте ведомства.

Позже фото Микса попали в Facebook (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), вызвав целую бурю эмоций у женской половины пользователей. За первые сутки снимок мужчины получил более 30 тысяч лайков и сотни комментариев с признаниями в любви и требованиями немедленно взять замуж (несмотря на то, что Микс тогда был женат).

В марте 2016-го Джереми был освобожден и начал делать успешную карьеру в шоу- и фэшн-бизнесе, пользуясь шумихой вокруг его личности. Микс заключил контракт с модельным агентством, участвует и в фотосъемках, стал лицом компании по производству наушников, выходит на подиум в рамках показов и постоянно мелькает в таблоидах.

Накануне 33-летний Джереми прилетел в Москву, как сообщается, для съемок в музыкальном клипе Ольги Бузовой. Российская звезда поделилась в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» несколькими совместными фото с «самым красивым преступником».

Сам Микс тоже опубликовал снимок из России, сопроводив его словами: «Какая красивая страна... однако Москва морозит».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram