Интересное

Школьница неожиданно умерла прямо на уроке физкультуры

В Москве произошел трагический случай с 15-летней школьницей. 17 подростков играли в волейбол в московской школе в Кузьминках, когда внезапно девушка упала и умерла, пишет РИА Новости.  

До окончания занятия оставалась минута, когда девушка неожиданно упала на пол, застеленный резиновым покрытием. В момент падения она находилась в центре площадки -  никто ее не толкал. Одноклассники и учитель физкультуры сразу же подбежали к девушке.

Педагог перевернул лежащую без сознания ученицу на спину и прощупал артерии: пульс был нестабильным, а дыхание — затрудненным. Учитель тут же вызвал «скорую», но прибывшим на место медикам спасти девочку так и не удалось. Со слов учителя, девушка была здорова и не имела противопоказаний к занятиям спортом.

На место происшествия приехал и отец погибшей девочки. Мужчина, работающий директором одной из подмосковных фирм, был в истерике — для него тоже пришлось вызвать «скорую». Папа ребенка рассказал, что на здоровье его дочка не жаловалась, никаких заболеваний у нее не было. В семье остался 8-летний ребенок.

Как рассказали друзья и одноклассники, девочка вместе с братом жила у отца. Ее родители расстались еще в прошлом году, но фактически до сих пор состоят в браке. Она очень любила животных, и у нее были питомцы: две таксы и игуана. Девочка увлекалась сноубордингом и плела фенечки. Как рассказали одноклассники, девушка вела здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram