Интересное

Школьник разработал собственную диету и похудел на 23 килограмма

Даниилу Лексину всего 15 лет, но он уже столкнулся с распространенной проблемой современности — с лишним весом. Школьник весил 108 килограммов. Девятиклассник — открытый и позитивный, поэтому комплексов и проблем в общении у него не было.

— У меня и девушки всегда были, несмотря на лишние килограммы, — гордо заявил Даня.

В сентябре подросток взглянул на себя в зеркало и ужаснулся:

— Я просто понял, что больше не хочу быть таким. Мне всего 15 лет, но у меня уже начались проблемы с лишним весом – тахикардия. Пульс зашкаливал: 110 ударов в минуту, — рассказывает Даниил.

Школьник начал свою трансформацию с диеты, причем программу для похудения разработал самостоятельно. Он изучил много информации и разработал то, что ему подходит.

Прием пищи Даниил разбил на пять приемов: три основных и два перекуса.

На завтрак школьник ел 100-150 граммов каши. Через несколько часов у него был перекус, который включал в себя фрукты или хлебцы. В обед он ел суп, отварное нежирное мясо или рыбу. Между обедом и ужином был перекус из овощей, а на ужин – нежирный творог.

— Я учусь в первую смену, поэтому завтракал дома. В школу брал сыр, хлебцы или фрукты. Мне этого вполне хватало, — рассказывает школьник.

По вечерам Даниил начал заниматься спортом. Сначала самые простые упражнения, а потом стал увеличивать нагрузки. За пять месяцев Даниил сбросил 23 кило. Сейчас его вес составляет 85 килограммов, и он не собирается останавливаться на достигнутом.

— Я по-прежнему питаюсь по своей собственной программе, но при этом увеличил физические нагрузки. Сейчас мне отец купил штангу. И мама присоединилась к моей диете. Вообще, у меня в роду все склонны к полноте, поэтому семья очень гордится моими успехами и во всем поддерживает, — подытожил Даниил.

К слову, после похудения проблемы со здоровьем пропали.  Сейчас пульс Дани не превышает 85 ударов в минуту при норме от 60 до 80.

Источник: http://bloknot-volgograd.ru/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram